ВЛ / Украина

Жители Константиновки требуют вывода силовиков из города

0
17-03-2015, 18:38...
1 227
 

Жители Константиновки требуют вывода силовиков из города

В городе Константиновка Донецкой области проходит митинг с требованием вывода украинских военных из города, передает информационное агентство 112.ua.

"На акцию собралось уже около сотни местных жителей, люди продолжают подходить", — сообщает корреспондент агентства.
Митинг проходит на центральной площади Константиновки, горожане возмущены действиями украинских военных, по вине которых в ДТП погибла девочка, передает 112.ua.

Накануне двое украинских военнослужащих, двигавшихся по Константиновке на бронемашине, были задержаны и переданы в военную прокуратуру из-за наезда на пешеходов, военный, находившийся за рулем бронемашины, не справился с управлением. В результате происшествия погибла девочка 2008 года рождения. Сопровождающая ее родная тетя 1976 года рождения получила травмы различной степени тяжести, ее племянница – грудной ребенок 2015 года рождения – не пострадала.
Ранее украинские СМИ сообщали о еще одной аварии, произошедшей в Константиновке, —  17 марта легковая машина едва не сбила пожилую женщину.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150317/1053033255.html#ixzz3UeqSKYIH




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация