ВЛ / Статьи

В Европе придумали новый гендер "супернатуралы". Кто это такие, и почему их невзлюбили

+1
20-03-2021, 16:36...
1 104
Супернатуралы
Порой смотришь на то, что творится на Западе и диву даёшься. Это я имею ввиду то, как уничтожается институт семьи и традиционных отношений. Если раньше были только мужчины и женщины, то за последние несколько лет появилось целая куча разных сказочных персонажей. 

Складывается такое ощущение, что быть гетеросексуалом уже не модно, нужно покопаться в себе и найти своё скрытое Я. Так и поступили некоторые западные мужчины. Менее месяца назад в западных соц. сетях начали появляться посты от мужчин, которые заявляли, что их привлекают только биологические женщины. А чтобы избежать обвинений в не толерантности, они сделали многоходовочку - причислили себя к ЛГБТ-культуре и заявляют, что не выбирали кем им быть, а родились такими. 

Движение супернатуралов (super straight) - стартовала 21 февраля. Его последователями стали мужчины, которых обвиняли в трансофобии после их слов, что их привлекают обычные женщины, а не переделанные в них персоны.

{banner_vnutri_news}

Они назвали себя меньшинством специально - ведь именно за права меньшинств выступает всё толерантное общество, тем самым хотев протроллить позицию, что люди не выбирают кем им родиться. 

Что удивительно, но это же общество их не приняло. Уже через две недели авторам постов стали поступать угрозы в физической расправе за издевательства и не терпимость к другим гендерам ( смешно, да?) 

Соц. сети так же не оценили их позицию - посты удалили модераторы, хэштэги отменили, а видео заблокировали. Ай-ай-ай! А ещё называют себя современным и толерантным обществом.

Если интересно моё мнение, то ребята сделали всё правильно, показав обществу, до какого абсурда оно дошло. В этом плане мне очень понравились слова Шведского министра: "В нашей стране есть только мужчины и женщины, а сказочные персонажи могут её покинуть". А я скажу проще - всё что идёт против законов природы является ненормальным и больным поведением. 

Источник





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация