ВЛ / Статьи

СУ-57 – грозный противник любых врагов России

+1
19-03-2021, 13:58...
512
СУ-57Фото взято из открытых источников

Военные эксперты США были вынуждены признать, что современная российская военная авиация находится на высоком уровне развития. Имея на вооружении такие истребители, как Су-57, Россия может не опасаться отстающих в техническом плане потенциальных противников. 

{banner_vnutri_news}

Многофункциональный истребитель пятого поколения вызвал настоящее восхищение в среде американских экспертов. В США Су-57 называют хорошо оснащенным боеспособным самолетом нового поколения, способным дать отпор практически любому противнику и продемонстрировать собственную эффективность в любых условиях. 

СУ-57Фото взято из открытых источников

Стоит отметить, что данная модель российского истребителя и вправду обладает рядом преимуществ. Улучшенные двигатели обеспечивают невероятную скорость полета, композитные материалы в конструкции самолета делают его малозаметным как для невооруженного глаза, так и для специальных систем слежения. При этом Су-57 обладает идеальной маневренностью и улучшенной аэродинамикой, что позволяет ему совершать сверхскоростные полеты без ухода в режим форсажа.

Кроме того, истребитель пятого поколения является отлично вооруженным самолетом, способным выполнять различные боевые задачи. На его борту установлено самое современное оборудование для управления, радиолокационная система и спецзащита, позволяющая снижать уровень заметности истребителя на радарах до минимума.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация