ВЛ / Статьи

США обеспокоенно возможностями России и Китая в космической области

+1
12-03-2021, 14:51...
479
США обеспокоенно возможностями России и Китая в космической областиФото взято из открытых источников

Во время разговора с журналистом Джон Реймонд генерал космических сил США, рассказал о беспокойстве правительства, ресурсами России и Китайской Народной Республики в космической отрасли. 

Взволнованны в Белом доме, со слов Реймонда, космическими возможностями, среди которых выделяет: всякого рода лазерные системы, кроме того спутники, которые представляют угрозу уничтожению космических аппаратов США. 

{banner_vnutri_news}

В пример другим угрозам со стороны России ы просторах космоса Реймонд привел спутник, который назвал матрешкой, не пояснив при этом каким образом данный спутник является угрозой. Но сообщил, что в Белом доме уверены, в том что данный космический аппарат создан специально для уничтожения объектов США. 

Не забыл генерал упомянуть и о космической силе Китая, которая тоже, исходя из его точки зрения, представляет угрозу космическим объектам Соединенных Штатов. 

Джон Реймонд генерал космических сил СШАФото взято из открытых источников

Джон Реймонд подчеркнул, что противники Соединенных Штатов РФ и КНР в курсе того, что разработки страны в космической отрасли направлены на оборону, и потому прилагают немалое усилие на то, чтобы вытеснить США с орбиты.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация