ВЛ / Статьи

Россия сбросила русофобские режимы на шею Европы и США

+3
6-03-2021, 13:19...
998

На днях состоялась встреча Вице-премьеров России, Армении и Азербайджана, на которой они обсудили договоренности по Нагорному Карабаху. В пятницу президент РФ обсудил на совещании Совбеза. Политический кризис в Армении продолжается. Пашинян потребовал повторно отставить главу Генштаба. Россия свое решение о событиях в Армении высказала однозначно. Это внутреннее дело Армении. Буквально за день до армянских событий, Владимир Путин встретился со своим новым киргизским коллегой. Он занял высший пост в стране после очередной революции. В прочем все эти революции уже давно не влияют на геополитический курс Киргизии.

{banner_vnutri_news}

В Армении весной 2018 года победила цветная революция, к власти пришли прозападные силы. Хотя "Запад" говорил, что Россия потеряла своего последнего союзника на Кавказе. За последние 10 лет цветные революции стали важнейшим инструментом геополитической работы "Запада" по дестабилизации и ослаблению своих конкурентов. По эффективности данной системы остался в прошлом. Ее провалы наметились в Гонконге, в Белоруссии, да и в протесты в самой России. Поскольку целенаправленное создание пояса русофобии и нестабильности вокруг России никогда не скрывалась штатами и "единой Европой". Им в какой-о момент удалось достигнуть неплохих результатов.

Вот только чем дальше тем большей болью это становится для самого "Запада", а не для России. В теории замысел впечатляет свое безупречностью. Можно безнаказанно расшатывать ситуацию в стране где есть пророссийский лидер и обвинять Москву во внутреннее вмешательство страны. Через такой сценарий, а иногда и не один раз прошли почти все бывшие советские республики. Это все было придумано, чтоб шантажировать Москву и выкачивать из нее ресурсы для поддержания своих пророссийских кандидатов. Но Россия уже знает эти схемы и кормить русофобов за свой счет она не собирается больше. Если страна хочешь европезироваться и потерять связи с Россией и погибнуть, Москва больше не будет тратить деньги и свои ресурсы, чтоб спасти эту горе страну и ее купленные элиты. Россия без них сможет, а вот они без нее уже вопрос. Пусть Европа сама кормит свои русофобские режимы.

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация