ВЛ / Статьи

США больше не будут предоставлять помощь России

+2
3-03-2021, 18:38...
423
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. США ввели новые санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Вашингтон перестанет предоставлять Москве всякую помощь, кроме срочной гуманитарной. 

Вот уж угроза, так угроза. Прямо 1999-м годом пахнуло. Вот только Россия сегодняшняя, в отличие от возлюбленной США и ЕС России 2000-х, один из ведущих мировых экспортеров зерна. А уровень самообеспечения продуктами питания в соответствии с Доктриной продовольственной безопасности (да, у нас есть и такая) составляет 80% - 95% в зависимости от категории. 

{banner_vnutri_news}

Безусловно, санкции негативно влияют на экономику. Но и "дружба" с западными "партнерами" обычно приводит к тому, что никакой экономики не остается и в помине. Украина, живущая от одного транша МВФ до другого - не даст соврать. 

Отдельная тема, люди, против которых введены персональные санкции: 

- глава ФСБ Бортников; 

- глава ФСИН Калашников; 

- генпрокурор Краснов; 

- замминистра обороны Попов; 

- замминистра обороны Криворучко; 

- 1-й замглавы администрации Кремля Кириенко; 

- глава управления Кремля по внутренней политике Ярин. 

Работаете на благо России? Даже не надейтесь на пощаду от собирательного Запада. Имхо, лучшая мотивация, которую только можно придумать. И это куда лучше, чем Чубайс, который рвал страну на куски в окружении кадровых разведчиков ЦРУ: 

- В окружении Анатолия Борисовича в качестве советников, как выяснилось, работали кадровые сотрудники ЦРУ США. По возвращении в США их привлекали к суду за то, что они в нарушение законов своей страны обогащались в ходе приватизации в России и не имели на это права как действующие офицеры разведки.

Надо напоминать, чья цитата? Нас тогда очень, очень любили. Особенно в США. Вот только выжили чудом, до того горячей любовь оказалась. 

Поэтому без помощи США, уверен, мы обойдемся. И Навальный еще посидит. Кругом одни плюсы. 

P.S. Злопыхатели пишут, что американские и европейские санкции по Навальному официально называются "сисянкции". Не верьте, это фейк. 

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация