ВЛ / Статьи

Опубликованы разработки ученых о надежном противостоянии силам НАТО

0
14-02-2021, 04:00...
1 086
Бомбардировщик НАТО
Издание «Воздушно-космические силы. Теория и практика» разместило материал, касающийся абсолютно нового подхода по применению российских ВКС. Военные ученые разместили концепцию, обеспечивающую гарантированное противодействие нападению НАТО. 

Замыслы альянса 

Такой ответ Военному блоку и США со стороны российских специалистов не случаен. Известны их намерения нанесения повсеместных ударов в одно и то же время на суше, море, с воздуха, в космосе и киберпространстве. Они начнутся с интенсивных воздушных атак для моментального вывода из строя ядерных установок, лишения боевой способности объектов, причинения значительного урона пунктам управления, связи, энергетическим узлам и другим составляющим военного комплекса противника. 

Подобными действиями посредством БПЛА и пилотируемой авиации враг планирует нанести серьезный ущерб гиперзвуковым, оперативного реагирования, тактическим и крылатым ракетам. При этом средства для достижения боевых целей НАТО нисколько не пострадают. 

Для обезвреживания агрессора в реализации его многосферных операций авторы предлагают встречный или предупредительный удар с использованием ВКС. Таким образом уже на начальном этапе путем разведывательных действий удастся сдержать коварные замыслы противника. Об этом пишет Русский Вестник.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация