ВЛ / Статьи

В Пентагоне рассказали о ядерной войне с РФ

+2
7-02-2021, 16:20...
748
Ядерная война
Чарльз Ричард – адмирал, занимающий пост директора стратегического командования, рассказал о возможностях военных действий с применением ядерных единиц с Китаем или же с Россией. Об этом Чарльз написал в одной из своей статей для февральского выпуска ВВИ США. Также в этом февральском выпуске Ричард отметил, что с того момента, как распался СССР, Пентагон не рассматривал даже вероятную возможность войны. Однако на данный момент ситуация не только прояснилась, но и в корне изменилась. 

Адмирал не стал исключать того, что возможный противник, а именно РФ, может решить использовать имеющейся у него ядерный потенциал. 

{banner_vnutri_news}

Ричард также отмечает, что пока Минобороны США решило сосредоточить свои силы на противодействии с терроризмом, Китай и Россия решили начать ведение агрессивной политики, используя при этом такие способы, о существовании которых страны и их главы не думали даже в самый разгар холодной войны. И такие действия, которые сейчас выполняет Китай и РФ, не должны пройти без ответа со стороны США. 

В дополнение к этому Ричард в своей статье в февральском выпуске отметил повышение стратегических военных возможностей России и Китая. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация