ВЛ / Статьи

Завершающая стадия капитализма или как сложится порядок в модернизированном мире

+2
28-01-2021, 02:00...
1 201
Капитолий беспорядки США
Коммунистическая система должна стать венцом поспешной замены общественных изменений предполагаемыми марксизмом по классической системе. Однако, данная концепция практической деятельности до сих пор пока что показывает совсем другое: коммунизм в обществе отсутствует, даже в тех государствах, которые в один период стали на дорогу его возведения, то есть Советский союз и Китай пришли к обратному – к капитализму. 

Но мы говорим о том, как будут развиваться события в мире в будущем. Так же тут, нужно анализировать более о системе капитализма, так как он непосредственно влияет на главное значение процессов, которые протекают на планете. 

Вспомним недавнее событие – победу Байдена на выборах Америки, государстве, представляющего иконой уклада капиталистов. Недавно было мнение, что Трамп и его единомышленники — настоящий и мощный вариант последователей глобализма из Демократической партии, и скоро придет время, когда глобализм, полностью падёт под боем националистов, - и в США, и в остальных государствах. Даже мнение Трампа, о котором он говорил с трибуны, что будущее не за единомышленниками глобализма, а за националистами. Но после захвата Капитолия эта уверенность полностью разрушилась, хоть и остались сторонники Трампа, но им нужно отойти от полученных ударов. 

{banner_vnutri_news}

Демократы имеют большие возможности, упорство в достижении цели и опыт, из которого они сделали свои выводы, и кто только попробует стать таким как Трамп, может ожидать худшего. 

Но как будут развиваться события, узнаем со временем, потому что нужно помнить о факте, что есть еще единомышленники Трампа, и его позиция многим жителям России ближе по духу, чем Байдена. 

В случае если рассматривать проблему в порядке среднесрочной и определенной возможности Трамп, очевидно, может принести наименьший вред, чем силы, которые пришли к теперешней власти. 
Согласно одному простому фактору: мишенью Трампа было возвращение к основам «традиционного капитализма», который знаком нам более 70 лет и вещает процветание и власть собственной финансовой, военной, общественно-политической и технологической победы. 
Капитолий беспорядки США
Демократы имеют большие амбиции по сравнению со сторонниками Трампа, но при этом сама Америка не как, ни цель, а механизм продвижения личных заинтересованностей, что распространяются на весь мир. 

В основе идеи демократов есть тезы Л. Бронштейна, Х.Клинтон, а принципы Троицкого в модернизованном варианте, сошли в базу их идеологии, которую они разносят по всему обществу: создание новой морали с половой революцией, охрана экологии. Завершается данное перечисление факторов осуществлением контроля над образом мышления человека с помощью современных технологий, и контролировать это должно не государство. Непосредственно мы приходим к главной миссии последователей глобализма, которые популяризируют высказывание ценности, так же подразумевается привидение мира к хаосу. 

Можно допустить, что окончательной целью этих граждан, есть устранение страны, как работоспособной социальной силы, ведь только этот компонент жизни социума человека препятствует извлекать такое количество доходов и обладать власть, к которой они стремятся всеми способами. 

Но не стоит торопиться с выводами, ведь запланированные действия глобалистов, к сожалению, безуспешны на практике. Тем более в мире много людей, которые не разделяют происходящие события. Опасностью для глобалистов является, к примеру, Китай и Россия, в финансовом, военном, социально-политическом и ментальном планах. Но так, же эти страны имеют проблемы, которые могут стать козырем в будущем глобалистов, но это не дает еще им гарантии на победу.

Луиза Леонтьева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация