ВЛ / ЕВРОПА

В Латвии и Эстонии шок. В стране призвали считать семью союзом мужчины и женщины

+1
27-01-2021, 03:00...
20 006
Брак мужчины и женщины
Скандальная ситуация произошла в Латвии. Национальные объединения хочет внести изменение в конституцию. По их мнению, семья должна состоять из мужчины и женщины. Потому, что на данном этапе, понятия семейства в данной конституции не имеет четкой формулировки. То есть это вполне может быть и однополый брак. 

Главный представитель кабинета министров высказал негативное мнение против данного изменения. Ведь вся команда, которая работает в политической сфере, должна идти в ногу в будущее и рассматривать человека со всеми моральными и духовными ценностями. А такие поправки в законе, могут вызвать неудовольствие народа и быть причиной раскалывание людей, считает Кариньш. 

{banner_vnutri_news}

В минувшем году Конституционный суд сделал Сейм защитником однополых браков во всех социальных и правовых сферах, так как и обычные семьи. Этим решением конституционный суд, привел к возмущению национальные объединения. А Янис Иесалниекс высказал свое мнение на это, и сказал, что нельзя презирать мнение большинства людей страны. 

Видно, что есть противоречие. Ведь национальные представители отстаивают мнение правильной семьи, как было в советском союзе, но в то же время показывают максимальное неудовольствие к системе правления СССР, думая, что они оккупировали Латвию. Но выражения их мнения больше выглядит на политическую акцию. 

Гей парад в Литве
Но глава кабинета министров и другие политики призывают принять однополые союзы, ведь большая часть страны с них и слаживается. За оценкой Международной ассоциации лесбиянок и геев, Латвия почти не может принять их и считать нормальными. 

Но люди, которые защищают права геев и лесбиянок, не хотят сдаваться и хотят легализировать их браки. А премьер думает, что только совместными усилиями можно добиться того, чтобы не приняли модель семьи которая состоит из женщины и мужчины. Об этом пишет Русский Вестник.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация