ВЛ / Статьи

Поклонникам Запада

+13
24-01-2021, 03:00...
1 291


Поклонники запада свято уверены, что на Западе сконцентрировано всё самое лучшее и прогрессивное. Что Запад - это авангард человечества, на который нужно равняться. 

В чём-то они правы, в чём-то нет. Запад был авангардом человечества не менее 300 лет. Привлекал и концентрировал в себе все самые передовые научно-технические веяния. 
 
{banner_vnutri_news}

Но времена меняются и Запад утрачивает своё лидерство, потому как свернул не туда. С пути прогресса и развития человечества на путь удовлетворения низменных инстинктов. 

Но пока это лидерство утрачено не полностью. И картинка благополучного запада манит очень многих. 

Многие хотят, чтобы и у нас было также, как там (печально, что они не видят, что у нас уже многое не хуже, и даже лучше). А услужливый (лицемерный) Запад предлагает в э том свою помощь. 

Неправильная, говорит, у вас власть . Свергните её и мы поможем вам сделать так, как у нас. Или даже лучше. 

А теперь вспомните, где они выполняли данное обещание! 

Спойлер - нигде! 

Куба, СССР, Югославия, Украина, Ирак, Ливия, Сирия... Список очень длинный. 

Правда, Япония с Южной Кореей выбиваются из этого ряда. Но во-первых, корейцы с японцами - очень трудолюбивые народы. Во-вторых, американцы были вынуждены позволить этим народам развивать свою экономику, чтобы не отдать их в руки СССР и КНР. И в-третьих, эти страны по сути являются протекторатами США. 
 


Так что эти страны - исключение. Правило совершенно другое. 

Потому что они не хотят сделать у нас, как у них. Они хотят жить хорошо за наш счёт. Это из настоящая цель. А вовсе не наше благополучие.

Так что думайте сами, работайте сами. Только так можно достичь желаемого. 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация