ВЛ / Статьи

США собрались продвигать свои ценности в России через медиасферу

+9
20-01-2021, 02:00...
977


Отдел по связям с общественностью посольства США в Москве объявил о старте грантовой кампании в сфере медиа для продвижения американских ценностей в России. Американские власти намерены раздать деньги для реализации трех программ с говорящими названиями: «Делимся Америкой с Россией», «Одна планета» и «Медиа и информация в России». 

Как выяснил «Комитет защиты национальных интересов», суть этих проектов заключается в пропаганде американских ценностей в России посредством взаимодействия российских физлиц и юрлиц с американскими, в продвижении американского участия в российской медиасфере в рамках экологической повестки и журналистских расследований, передает «Ридус». 
 
{banner_vnutri_news}

Одним из таких медиа-проектов можно считать YouTube-канал «Навальный LIVE». Накануне один из его ведущих, соратник блогера Алексе Навального заявил, что очень много общается с американцами, в том числе и с администрацией избранного президента Джозефа Байдена. 

По словам Милова, «половина новой администрации Байдена» – его знакомые, включая нового директора ЦРУ Билла Бернса. 

«Билл Бернс выступал с предложениями по ужесточению политики в отношении России еще будучи американским послом в России. Он считал, что Россия «может представлять угрозу для мирового сообщества». По мнению российских политиков и политических исследователей, на посту главы ЦРУ Билл Бернс сохранит данную позицию», – пишут авторы блога «Фонд бабла с коррупцией». 

«Своими тесными связями с американскими кураторами Милов в очередной раз подтверждает, что российская несистемная оппозиция не просто ориентируется на Запад – все ее действия координируются напрямую из-за рубежа», – считают обитатели соцсетей.

Комментарий: 

Это какие? Полицейское государство, преследование инакомыслящих, цензуру, фальсификацию выборов, сращивание властей и СМИ, коррупцию, геронтократию, черный расизм, погромы, нетерпимость, вранье, презрение к международным законам, самовольные интервенции в чужие страны, организацию переворотов и вот это все? 

На хрен оно нам надо?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация