ВЛ / Донбасс / Видео

ВСУ прокомментировали ДТП в Константиновке

0
16-03-2015, 21:28...
4 064
 

ВСУ прокомментировали ДТП в Константиновке

После трагедии в Константиновке, где украинские военные задавили на перекрестке женщину с двумя детьми, поступили комментарии о происшествии от руководства ВСУ.

На экранах украинского канала "Общественное ТВ Донбасса" выступил с обращением заместитель руководителя штаба АТО в секторе "С" Валентин Федичев.

"Граждане Украины и ... Донецкой области. С прискорбием вынужден сообщить вам, что произошла трагедия в Константиновке"- сообщил Федичев. Так же из обращения стало известно, что ведется расследование. 

"Пока рано делать выводы, сейчас мы проводим расследование"- сообщил руководитель штаба и заявил, что все виноватые понесут самую суровую ответственность за ДТП. После проведения расследования, все результаты будут сообщены. ВСУ как сообщил Федичев, ничего скрывать не намерены , после чего выразил соболезнование родным.
я в Константиновке"- сообщил Федичев. Так же из обращения стало известно, что ведется расследование. 

"Пока рано делать выводы, сейчас мы проводим расследование"- сообщил руководитель штаба и заявил, что все виноватые понесут самую суровую ответственность за ДТП. После проведения расследования, все результаты будут сообщены. ВСУ как сообщил Федичев, ничего скрывать не намерены ,после чего выразил соболезнование родным.

 
 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация