ВЛ / В России

Кадыров о слухах вокруг Путина: у всех "ясновидящих" языки отвалились

0
16-03-2015, 19:16...
882
 

Кадыров о слухах вокруг Путина: у всех "ясновидящих" языки отвалились

Неделя слухов вокруг "исчезновения" Владимира Путина запомнится как "неделя широкомасштабной лжи", написал глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram, комментируя домыслы о здоровье президента России.

"Последние дни войдут в мировую историю как неделя широкомасштабной лжи, — написал Кадыров. — Возможно, что за такой короткий период времени никогда и нигде не было вылито на уши граждан столько сплетен, фальши и наглой дезинформации".
По словам Кадырова, после сегодняшнего публичного появления Владимира Путина на официальной церемонии в Петербурге у "всех ясновидящих языки отвалились".
Рамзан Кадыров прокомментировал домыслы о здоровье Владимира Путина, поводом для которых послужил в первую очередь перенос встречи лидеров России, Казахстана и Белоруссии, планировавшейся на 12-13 марта. Как заявили в Кремле в понедельник, встреча состоится 20 марта.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150316/1052853376.html#ixzz3UZ9RIhzN




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация