ВЛ / США

Израильский политолог оценил вероятность гражданской войны в США

+6
8-12-2020, 11:46...
935


Рекорды по покупке оружия мирным населением США в этом году отмечали эксперты многих стран. И почти все сходятся во мнении, что купленное ружье обязательно должно выстрелить.

Гражданская война в США вполне возможна, считает израильский политолог Яков Кедми. По мнению эксперта, уже сейчас проявляются признаки ее приближения. В частности, в этом году Америка побила исторические рекорды по скупке населением огнестрельного оружия.

"Гражданская война вполне возможна, если накал страстей с обеих сторон уже выразился в усиленной покупке населением оружия. А у американцев традиция довольно жестких и жестоких гражданских войн"
, — отметил аналитик.
 
{banner_vnutri_news}

Ранее об этом сообщал немецкий журнал Stern. В издании отмечалось, что спрос на оружие в Америке возрастает перед каждыми выборами, но в этом году оно пользуется особой популярностью из-за политической атмосферы и беспорядков в стране. Кедми считает, что уличные конфликты и беспорядки сторонников и противников Трампа с большой долей вероятности могут перерасти в гражданскую войну.

Автор: Татьяна Пашкова





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация