ВЛ / Интересное

Военный США рассказал о драке с десантниками из РФ: "Очнулся я уже на базе..."

+45
27-11-2020, 00:00...
27 311


Американец, служивший в Косово, рассказал, как однажды он и его товарищи, возмущённые поведением российских союзников, решили слегка проучить «русских недоносков». «Морские котики» уже было прорвались в «стан врага», но тут что-то пошло не так… «Очнулся я уже на базе», — признался военный. 

Сержант американской армии, прошедший целый ряд «горячих точек», рассказал, почему считает русских главными и самыми страшными врагами США. Его заставила в этом убедиться стычка с российскими солдатами в Косово, которая окончилась для американских бойцов позорным поражением и лазаретом. 

Американцы, служившие в Косово, относились к русским с явным презрением. У наших солдат в то время было старое оружие, допотопная техника и потрёпанное обмундирование — словом, пользуясь выражением рассказчика, «не армия, а *** знает что». Но при этом именно русским удалось наладить контакт с местным населением, например, они пекли хлеб и раздавали жителям. 
 
{banner_vnutri_news}

В свободное от службы время русские ни в чём себя не ограничивали и вели себя по-хозяйски, чем невероятно бесили «союзников». Наконец американцы не выдержали и «забили стрелку» «коллегам» — написали им письмо о месте и времени встречи, на которой «славные американские парни» проучат «необученных русских недоносков». 

Однако, придя к назначенному времени к лагерю русских, они столкнулись с полной тишиной — русские даже не выставили дозорных, а вместо этого мирно спали. Доблестные «морские котики» решили напасть на спящих. Но в этот момент, по словам американца, произошло то, что он будет помнить до конца жизни. 

Из всех щелей вдруг вылезли со страшным криком «РЯ-ЯЯЯ-ААА!» те самые «русские недоноски» в странных полосатых рубашках и без оружия и начали «учить» американцев. Рассказчик отключился в самом начале схватки: «Очнулся я уже на базе…» 

Оказалось, что его оглушили ударом обычной сапёрной лопатки по голове. «Меня, опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский тощий недоносок, и знаешь чем? Лопатой!» Военному потом объяснили, что это его ещё пожалели — ударили плашмя. В противном случае ему просто снесли бы голову. 

«Вот после этого и понял: русские — наши самые опасные враги», — заключил американец.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация