ВЛ

Встреча Назарбаева, Путина и Лукашенко состоится в Астане 20 марта

0
17-03-2015, 04:30...
1 050
 Встреча Назарбаева, Путина и Лукашенко состоится в Астане 20 марта
Встреча Нурсултана Назарбаева, Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится 20 марта в Астане. Причиной переноса встречи является "плотный график лидеров трех государств", рассказал пресс-секретарь главы Казахстана Даурен Абаев.

Перенесенная встреча президентов Казахстана, России и Белоруссии Нурсултана Назарбаева, Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится в пятницу, 20 марта, сообщил агентству советник, пресс-секретарь главы Казахстана Даурен Абаев.

"Встреча состоится 20 марта в Астане. На сегодняшний день российская и белорусская стороны подтвердили свое участие", — сказал Абаев.
По его словам, причиной переноса встречи является "плотный график лидеров трех государств".

На прошлой неделе пресс-служба Кремля сообщала, что Путин по приглашению Назарбаева посетит 12-13 марта Астану для участия в трехсторонней встрече с участием белорусской стороны. Позже стало известно, что встреча в намеченные сроки не состоится.
 

Источник: http://ria.ru/politics/20150316/1052720679.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация