ВЛ / Статьи

Взбунтовавшиеся паразиты

+57
18-11-2020, 00:00...
4 059


Страшную весть принёс я в ваши дома 

А может и не страшную. Не знаю. Тут Валерий Меладзе, очень обиделся на меры против коронавируса, в частности из-за того, что заполняемость концертных залов сейчас разрешена всего на двадцать пять процентов и в голове у него созрел страшный и коварный план мести. Ну прям запрещённый приём, удар между ног. Господин Меладзе призвал коллег по цеху, бойкотировать съёмки всех новогодних программ на российском телевидении. 

И знаете, можно понять господина Меладзе и других известных артистов. Жизнь у них сейчас, отнюдь не сахар. Мучаются, выживают. На тёплые моря хрен поедешь, приходится находиться безвылазно в этой мрачной, ковидной осенней России, месяцами торчать в своих замках, передвигаясь на своих двоих для поддержания тонуса между парой десятков комнат. И выезды на съёмки и концерт на своих «Бентли» и «Феррари» происходят теперь не столь часто. Прозябание, а не жизнь. И тут ещё такой удар под дых – выступать перед четвертью зала, это же просто позор какой-то для этих гениев! И поэтому необходимо отомстить. Наказать! Причём, непременно всю Россию-матушку, чтобы в новогодний вечер массовый зритель страдал, тщетно ожидая появления на телеэкранах всех этих басковых-шмасковых, киркоровых, Меладзе и прочих звёзд современной российской попсовой музыки. 
 
{banner_vnutri_news}

Но, что-то пошло не так. Вместо всеобщего воя «Меладзе, не бросай нас, родной!», эффект оказался чуточку иной. Народ хмыкнул и… возрадовался. 

Неужели природа из-за пандемии ковида очистилась настолько, что на голубых экранах в новогоднюю ночь не будет этих опостылевших рож, поющих слащавые песенки? Неужели не будет всей этой мишуры, деланных улыбок и бокалов с искрящимся шампанским? Неужели не будет этой ежегодной фальши и приторности, от которой уже у очень многих сводит челюсти? И народ в едином порыве дружно поддержал инициативу певца ртом Валерия Меладзе, на что автор явно не рассчитывал. Никаких тебе просьб о пощаде – сплошной лютый глум и веселье. Ну, вы же знаете, как наш народ умеет радоваться? Очень изобретательно и креативно. 

И ведь удивительно то, что в любой стране основная масса народа потребляет, конечно же, поп-музыку. Это нормально. Тех, кто слушает классику, джаз, рок, ещё всякое там разное заковыристое – гораздо меньше. Это не хорошо и не плохо. Это данность. И несмотря на то, что сам я являюсь давним фанатом рок-музыки и блюза, я не стану ни в коем случае осуждать тех, кто любит попсу. Ну вот не моё это дело, нравится – пусть слушают. Ни в коем случае нельзя говорить о потребителях такой музыки презрительно, или ещё как-то в этом роде. Это такой же народ – работяги, инженеры, продавцы, водители – все, все, все. Кто делает всё, чтобы страна жила, чтобы по проводам бежал электрический ток, чтобы из крана шла вода, чтобы в магазинах был хлеб и то, что на него нужно намазать. Но тут прикол в том, что вся эта попсовая братия, умудрилась задрать даже огромную часть тех, кто эту попсу потреблял! Вот просто какая-то нереальная ситуация!

А причина – очень проста. Вы, господа попсовые артисты, попросту охренели. 

Вы создали свой закрытый клуб, или клан, который умудрился оккупировать абсолютно всё. Вы не пропускаете никого из новых и талантливых, вы заблокировали абсолютно всё, навечно выкупив места на главных сценах страны, а также на телеэкранах. Вы монополизировали весь российский музыкальный рынок, вцепились в него зубами и не собираетесь отпускать. Вы привыкли получать за это большие деньги, кататься как сыр в масле и лениво поплёвывать со своего сраного Олимпа туда, вниз, где собрался этот народец, которые потребляет ваше «искусство». И стоило чуть измениться обстоятельствам – как вы начали истерить. Ну, вот прям бедолаги! На грани голода и нищеты! И вам снова плевать на весь народ, которому сейчас куда сложнее, чем вам. В разы сложнее. Многие буквально еле-еле сводят концы с концами из-за этой пандемии, бизнесы разоряются, а уж каково медперсоналу в больницах – стоит ли вообще говорить? А вы, господа артисты, по крайней мере часть из вас – ведёте себя, как самые настоящие взбунтовавшиеся паразиты. Народ может терпеть паразитов в спокойные времена, но вы представляете, что такое взбунтовавшийся паразит, да ещё тогда, когда во всей стране беда? 

Вы можете представить, чтобы что-то подобное выдал Леонид Утёсов, Клавдия Шульженко или Марк Бернес? При том, что они не купались в роскоши, как вы. Так может и вам стоит уже наконец-то отключить свои мозги от желудков и задуматься о чём-то, куда более важном для страны? И перестать ныть, насколько вам, бедолагам сейчас плохо.+ 

А для тех, кто обрадовался, что в этом году на экранах не будет всей этой лютой пошлятины – не надейтесь. Они только пугают, к сожалению. 

Голос Мордора






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация