ВЛ / Статьи

АРМАГЕДДОНЫЧ: О ситуации

+19
16-11-2020, 02:00...
1 612


Госдепартамент США напряг российский океанский ядерный беспилотник «Посейдон». В Германии готовятся к ядерной войне. Великобритания о ней предупреждает. Чехия — вслед за ней. А что такое? Что, вдруг, с ними всеми случилось? Войны нервов точно не получится, так они со своими санкциями по любому поводу и без повода, лекциями о демократии и о том, почему в России с правами человека плохо и чем она вообще нехороша, вечным враньём по поводу и без повода, попытками пересмотреть итоги Второй мировой войны и сделать нас такими же её виновниками, как нацисты, осточертели... Вспомнили бы немцы, что ли, как им кисло было, когда наши по Германии шли, Берлин и всё прочее, что у них там было, брали с ходу. Теперь, если война будет, так совсем другая: мало что от Германии останется. А может и вовсе ничего. Да и от Штатов, не больше. Нам не лучше придётся, но это неважно. Ребята перегнули палку, и сильно. 

Говорить с теми, кто там у них в начальстве сейчас есть, бесполезно. А с теми, кто будет, вообще не хочется. Не о чём с ними говорить. Они к войне готовятся, у нас под боком, значит и нам надо. Договора международные, которые гонку вооружений сдерживали, в прошлом. Режим их проверки, тем более. Ну и, чего от нас хотеть? По Олимпиаде в Сочи провокации с допингом мы перетерпели. По Скрипалям и «вмешательству в американские выборы» тоже. Даже не объяснили Западу, что они полные идиоты. Санкции терпим. По Донбассу и по малайзийскому боингу зачем-то с ними говорим. По Крыму их домогательства и провокации игнорируем. К «цветным революциям» привыкли — когда по Белоруссии огрызнулись, такое было впечатление, что сами удивились. Конфликты по границам стали привычными, хотя на ситуацию в Карабахе отреагировали неожиданным, без малейших попыток спросить совета у Запада, ходом. Чего они ещё хотят? 
 
{banner_vnutri_news}

Нет, когда и если «Северный поток — 2» придушат, а в Арктике и в космосе США совсем по беспределу действовать начнут, своего цуреса каждый дождётся. И Байден, лезущий в Белый дом, не приходя в сознание. И немцы, у которых коллективную национальную память, судя по всему, совсем отключило. Ну, может включится, когда Рейхстаг опять догорать будет, с их Урсулой фон дер Ляйен. Такой хундершвайне дрек... И Прибалтика с Украиной. И Польша с Чехией — за осквернение памяти о войне и памятников нашим погибшим. И, кстати, наши собственные стражи прозападного курса России, который её ведёт прямиком в пропасть. Нас уже атаковать открыто готовятся, а они всё жвачку свою жуют, насчёт прогресса, который там, авторитаризма, который здесь, и того, как из этого ЗДЕСЬ сделать то, что ТАМ. Только с силовым блоком осталось покончить — в первую очередь с армией... 

В общем, понятно. Непонятно, чего им ещё надо от страны, которая — единственная в мире, реально МОЖЕТ уничтожить Соединённые Штаты со всеми их союзниками, но добровольно от этого отказалась, дав ВСЕ доказательства своей доброй воли. Ну, наверное, зря СССР это сделал. И Россия в 90-х и начале 2000-х так себя вела. Не любят там нас и не полюбят ни за какие коврижки. Так, в принципе, и не надо. Что нам, в самом деле, больше всех надо? Как там у классика было? Пусть ненавидят, лишь бы боялись. Чего лезть к ним в душу со своими идиотическими надеждами на равноправие и счастливую жизнь для всех? Не хотят, не надо. Россия и сама по себе большая страна, да и Китай, который они тоже пытаются нагнуть, немногим меньше, а по населению на порядок больше. И так много есть мест в мире, помимо Запада... Не о чем пока с ними разговаривать. Так что, пускай дёргаются.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация