ВЛ / Статьи

Названы самые добрые знаки зодиака

0
4-10-2020, 08:38...
756


Писательница и специалист по нарративной психологии Кристин Шонвальд провела исследование и составила рейтинг знаков зодиака по степени их отношения к окружающим. Теперь известно, кто добр, а кто просто старается казаться милыми, сообщает Yourtango. 

Оказалось, что добрее всех те, кто родился под знаком Рыб. Они не раздумывая остановят свою машину, чтобы подвезти кого-нибудь, спасут собаку, угостят кофе за свой счет и так далее. Люди ценят терпение Рыб и обычно обращаются к ним, чтоб рассказать о своих проблемах. 

Девы готовы всем прийти на помощь. Они очень сообразительны и даже если сами не знают, как именно помочь, то знают, где найти ответ. На них можно положиться, они всегда готовы вас выслушать и при этом не думать о сотне других более важных для них вещей. Они воспримут и обдумают каждое ваше слово.

Весы настроены проявлять сочувствие, эмпатию и щедрость по отношению к окружающим. Они обязательно уступят место в метро, придержат дверь перед пожилым человеком и готовы к волонтерской работе. Ко всем, кто встречается им на жизненном пути, они относятся с уважением. 
 
{banner_vnutri_news}

Близнецы не склонны осуждать окружающих. Они сделают все, чтобы вы чувствовали себя комфортно и не сомневались в том, что вам рады. Они умеют видеть в людях хорошее, знают, что именно вы хотите сейчас услышать, и прекрасно говорят комплименты. К ним хорошо обращаться за "добрым словом". 

Львы добры и всегда готовы оказаться вам поддержку. Они умеют выражать любовь и привязанность и часто это делают. При этом они ничего не принимают как само собой разумеющееся. Ради другого человека они готовы на все, даже в ущерб собственным интересам. Преданность — еще одно их несомненное достоинство, можете не сомневаться, что в споре они займут ваше сторону.

Овны всегда говорят то, что думают, ничего не обсуждают за вашей спиной, и если дали слово, то держат его. Они любопытны и всегда могут найти что-то интересное в каждом человеке. Если кто-то грустит, Овны готовы улучшить им настроение, предложив какую-то авантюру или просто сделав что-то смешное. У них большое сердце и огромный запас доброты. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация