ВЛ / Статьи

«Из России с любовью»: пролетевший впритык истребитель Су-57 стал сюрпризом для радаров США

+19
23-09-2020, 00:00...
2 326
 
 


В восторг от нашей неубиваемой и мощной военной техники приходят абсолютно все страны мира. И не зря, ведь Российская Федерация лидирует в сфере создания всевозможного вооружения. 

И кое-кого это явно не устраивает. И, конечно же, это никто другой как всем знакомые завистники — Соединённые Штаты Америки! 

Весьма интересным хобби они в последнее время занялись: обливанием грязью чужую военную технику, и просто боготворение своей собственной. Если посмотреть на всю ситуацию, то действия их смотрятся весьма глупо. Их вооружение слишком часто не оправдывает всеобщих ожиданий, в то время как США заявляют что оно превосходно и сможет затмить любую российскую технику. 

Ну пусть и верят в то, что они самые лучшие, пока другие впахивают, развивают себя в сфере создания вооружения и показывают достойный результат. 

Например, как это делает РФ! Очередная разработка наших талантливых инженеров покорила сердца всех любителей военной техники и вызвала бешеную ярость у наших «любимых» американцев. 
 
{banner_vnutri_news}

Знаете как Соединённые Штаты назвали наш новейший многофункциональный истребитель пятого поколения «Су-57»? Обыкновенной детской игрушкой, которой и лезть не стоит в реальный бой! 

Вы только посмотрите какую ересь они несут, прекрасно понимая, что американская военная мощь и рядом не стоит с мощью великой России. 

Довольно-таки интересный факт: США в отличие от Российской Федерации никогда не проверяют свою новейшую технику в настоящих боевых условиях, как бы пряча её от малейшей опасности. Поэтому, совершенно случайно встретив новенький «Су-57» спокойно летающим на территории САР, они чуть не упали от удивления. 

Звучит все, конечно, забавно, но встреча вышла действительно непредсказуемой и полностью сбила американцев с толку! 

Да сбила с толку настолько сильно, что их распиаренные радары не смогли обнаружить шустрые российские самолёты! Вы только представьте выражение лица американцев в этот момент!

В один момент нашим «Су-57» надоело оставаться незамеченными, поэтому они решили напомнить США о своём существовании. 

Как сообщают наши всезнающие СМИ, российские пилоты решили продемонстрировать всю красу нашей современной стелс-системы и отправили небольшое, но очень увлекательное сообщение: «Из России с любовью». 

После такой выходки Российской Федерации США и вовсе потеряли дар речи. Однако признавать мощь России они, естественно, не собираются.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация