ВЛ / Статьи

"Встреча вышла неожиданной": Су-57 оглушил и ослепил радары США// Американцы испугались русских "Авангардов"

+13
22-09-2020, 00:00...
2 595

Российский истребитель Су-57 оглушил и ослепил радары военных США. "Увидев новейшие "Су-57" на территории САР, США испытали шок. Ну а как иначе? Встреча вышла довольно-таки неожиданной!" 

Радары США "прозевали" полёт российского истребителя Су-57 в Сирии. О том, что самолёт пролетел под самым их носом, американцы узнали лишь потом от российской стороны, пишет "Мир вооружения". 

Сообщается, что Су-57 успешно ослепил и оглушил военные радары США, незаметно добравшись до сирийской военной базы России "Хмеймим". Его появление стало для американцев неприятным сюрпризом, так как их системы слежения показали, что никаких военных самолётов в день прилёта Су-57 в Сирии не наблюдалось. 
 
{banner_vnutri_news}

Американцы держат своё новое вооружение подальше от военных действий, поэтому совсем недавно, увидев новейшие "Су-57" на территории САР, США испытали шок. Ну а как иначе? Встреча вышла довольно-таки неожиданной! - пишет "Мир вооружения". 

Напомним, что за последнее время напряжённость между военными России и США в Сирии значительно возросла. Американцы устраивают провокации, пытаясь блокировать российские патрули на дорогах. В ответ военным России приходится таранить чересчур обнаглевших военных США. 

Источник





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация