ВЛ / В России

Колонна гуманитарной помощи Донбассу достигла границы с Украиной

0
15-03-2015, 08:52...
756
 

Колонна гуманитарной помощи Донбассу достигла границы с Украиной

Внеочередная автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей проходит таможенное оформление на государственной границе, сообщил журналистам замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Олег Воронов.

Перед границей колонна разделилась на две части. "Одна из них прибыла на пограничный пункт пропуска "Донецк", вторая — на "Матвеев Курган", где началось таможенное оформление грузов и пограничный контроль", — сказал он.
Как и в предыдущий раз, сотрудники пограничной и таможенной служб Украины не участвуют в таможенных процедурах.
"С пункта пропуска "Матвеев Курган" автомобили отправятся в Донецк, а с пункта пропуска "Донецк" — в Луганск", — добавил Воронов.
Более 80 машин везут в Донецк и Луганск свыше 700 тонн гуманитарных грузов, среди которых минеральные удобрения и семена для проведения весенних полевых работ, а также стройматериалы для проведения ремонта поврежденных зданий.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150315/1052605585.html#ixzz3UQlpUThe




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация