ВЛ / Статьи

Процесс запущен: Для России предрекли войну "на десятилетия"

+11
4-08-2020, 02:00...
1 349
 
 


Против России ведётся подготовка для полномасштабных военных действий, убеждён политолог Евгений Сатановский. По его словам, процесс уже запущен, о чём свидетельствуют предвестники схватки - подъём националистических настроений, которые можно наблюдать на Украине и в других странах Восточной Европы. 

Российский политолог Евгений Сатановский убеждён, что западные страны во главе с США готовятся к войне. По его мнению, подобную атмосферу, когда противники выжидают подходящий момент для атаки, можно сравнить с тем, что происходило перед началом Второй мировой войны. 

О том, что битва грядёт, свидетельствуют и националистические настроения, усилившиеся на Украине и в ряде стран Восточной Европы. 
 
{banner_vnutri_news}

По словам Сатановского, на этих территориях Запад пытается создать плацдармы для проведения полномасштабных военных действий на границах с Россией. 

Эксперт в прямом эфире радиостанции "Вести FM" подчёркивает, что ситуация также усугубляется стараниями США и стран НАТО. "На самом деле это подготовка к завтрашним войнам. Их не удастся избежать. Мы это видим", - напрямую заявил Сатановский. 

Не исключено, что это противоборство может растянуться не на годы, а на десятилетия, приводит его комментарий РИА ФАН.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация