ВЛ / Статьи

Путин слишком добрый

+38
12-07-2020, 04:00...
2 475


Вам не кажется, что наш президент слишком добрый человек? А вот у меня есть такое сильное подозрение. 

Поколение, тем кому за сорок, прекрасно помнят, как мы жили при Советском Союзе. Я пошел работать на завод в 16 лет, сразу после школы, и таких как я, было много и очень много. Получал достойную зарплату - 250 р. А это большие деньги. Я мог себе позволить купить все, что предлагалось в магазинах и барахолках. Потом Советская Армия, а после...После хаос 90 годов. Святых, как назвала их Наина. Ну для нее они были святые, а для народа они - чёртово время. Выживали, именно выживали. Пенсии грошовые, да и те не регулярно, зарплате деньгами - радовались как дети новогоднему подарку, а в основном все под зарплату, зачетом и по бартеру. Праздничная мишура фасадов коммерческих ларьков с паленой водкой и гнилые задворки с обдолбанными наркошами, малиновые пиджаки новых хозяев жизни и рванье бомжей и побирушек. Продавали всё и вся. Крали также, от заводов до гвоздей. Блеск и нищета. Летящие стодолларовые купюры под ноги дешевой, но смазливой певички в ресторане и подсчет последних копеек на хлеб в обшарпанной хрущевке, где уже все продано и потрачено на еду. Сытые рыла в телевизоре, вещающие о приватизации и ваучерах и изможденные лица матерей по другую сторону экрана, которые не знали чем накормить утром детей, потому что рядом храпел их муж, которые пропил всё что можно. Всё это было. 
 
{banner_vnutri_news}

А потом пришел Путин. И как то все стало не заметно налаживаться. Пенсии стали платить вовремя, зарплаты стали выдавать только деньгами и два раза в месяц. Прошло еще немного и народ ожил. Не буду описывать как все стало. Просто зайдите в магазин, в который вы приезжаете (большинство) на личном автомобиле и сравните. Сравните со вторым абзацем. Как было и как стало. 

А теперь посмотрите на это одухотворенное и блещущее интеллектом лицо 


Какую страну тебе нужно вернуть? Вот это, чмо у ботах, должна быть благодарна, что выросла при Путине и другой страны, как я (мы), не знает. Я не хочу жить в другой стране, это наша страна. А если вам нужна другая - вон Бог, вон порог, за хлястик не держим. 

А теперь к заголовку. Путин очень добрый человек. Собрать бы всю эту шоблу протестунов и подхрюкивателей, прогнать по этапу за полярный круг для постройки какого нибудь завода или фабрики, глядишь и для экономики была бы польза. 

Путин не обращает внимания на тявканья шакалов и гиен, а просто делает свое дело и делает его хорошо. 

Кузмич





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация