ВЛ / Статьи

ПОЧЕМУ ПУТИН ЗА 20 ЛЕТ НЕ УБРАЛ ВРАГОВ ИЗ ВЛАСТИ И СРЕДИ СИЛОВИКОВ ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛИ?

+32
11-07-2020, 02:00...
2 293


Как бы вам объяснить на пальцах? 

Ну например. Во дворе вашего дома растёт старенькая яблоня. И яблочки у неё уже червивые, и ветки сухие. Что вы сделаете, спилите её? Наверное сначала посадите новое дерево, будете за ним ухаживать и ждать, когда она начнет плодоносить, но кушать пока будете яблоки со старого дерева, срезать гниль, выковыривать червей. Выкорчевать "до основанья, а затем" было уже. Слишком дорого обошлось. А новую яблоню вы будете поливать, удобрять, обрезать сухие ветки. Она за год не даст плоды. Нужны годы ухаживаний. И только потом спилите старое больное червивое дерево, освободив место для следующего нового плодоносного дерева. 

Так и люди, только намного сложнее. 

Пришел Путин в 2000 году, многих поменял, а на их места пришли такие же. Все мы воспитаны в СССР через 90-е, где надо дать на лапу, где государственные деньги "все кругом народные, все кругом мои" и т.д. Очевидно, сколько не меняй штат, результат не сильно будет отличаться. 

Помните Путин несколько лет назад говорил, что у нас тюрьмы для силовиков переполнены "Где брать людей?" 

Так с кем наводить порядок, если у нас мышление из СССР и 90-х? 
 
{banner_vnutri_news}

Поэтому Путин и стал инвестировать в людей. И его новая яблоня только начала давать первые плоды. Люди, рожденные в конце 80-х, начале 90-х, получившие образование при Путине, пройдя школу "Лидеры России" и т.д., только приступили к работе. У них уже другое мышление, другой склад ума. Конечно, не без брака. Корпус губернаторов омолодился, а это хорошая школа для будущего руководителя. Так же и с силовиками во всех структурах.

Это долгий путь, это годы. Это вам не дом из кирпичей за месяц поставить, это надо вырастить и воспитать живое. 

Время поджимает, а нарушения на всех уровнях еще имеются. Но ведь меньше. Конечно, учитывая, людской фактор, враги и предатели всегда будут. И их сразу не определишь, пока не поработаешь. 

Но ясно одно - наша яблоня растет и начала плодоносить, надо продолжать ухаживать и окучивать. Только время и правильное воспитание дадут положительные плоды. Это вечный процесс. И обновленная Конституция, в том числе, нам в помощь. 

Поэтому не слушайте провокаторов, что ничего у нас не меняется. 

У нас всё меняется, улучшается и формируется новое мышление. 

Мы просто находимся на границе смены поколений. 

Это всегда трудно. 

Меняйтесь сами, воспитывайте детей. Верной дорогой идем, товарищи. 

Мы многое пережили и это пройдем тем более.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация