ВЛ / Статьи

Маски сброшены: противники Трампа готовы брать власть силой

+9
14-06-2020, 03:00...
724
 
 



Сценарий будущих «выборов» в США постепенно начал вырисовываться. Стороны убирают вилки возможностей и готовят страну к столкновениям. Причем в буквальном смысле этого слова. Уже очевидно, что демократы пошли играть Ва-банк и не остановятся ни перед чем, даже перед пролитием крови. Правильнее даже сказать, что они подталкивают Трампа к началу боевых действий и у них на этот случай уже припасен очередной поворот их сценария. 


События в Сиэтле 


События в Сиэтле, где местные анархисты захватили несколько кварталов города и считают себя НЕ ЧАСТЬЮ США по мере их развития ставят все больше вопросов, и дают все меньше ответов.

Уже очевидно, что за всем этим стоят местные власти, которые вероятнее всего не просто попустительствовали сепаратистам, но и наняли их для проведения этой акции. Никакой спонтанностью тут не пахнет, а потому развиваться ситуация будет так, как скажут ее организаторы, к которым и местный мэр и губернатор (демократы, естественно) имеют самое непосредственное отношение. Именно они дали приказ местной полиции не вмешиваться и отступить, а кто-то очень толково и как по писаному (уж поверьте на слово бывшему коменданту майдана образца 2004 года) создает ситуацию схожую с украинской образца начала 2014 года.
 
{banner_vnutri_news}

Главная задача «демократов» спровоцировать Трампа. Им нужно, чтобы в город зашла армия, а «сакральные жертвы» на это т случай, уверен уже назначены, как и те, кто все это исполнит непосредственно. Как только появятся жертвы, вспухнут многие другие точки и протесты конца мая-начала июня покажутся просто шуткой. И так далее по спирали, пока Трамп не будет загнан в угол и не сдаст власть своим оппонентам то ли в результате выборов, то ли по другому сценарию. 

Именно владея реальной информацией и понимая, в какую ловушку его хотят заманить, Трамп и не отдает вполне логичного приказа на ввод войск в Сиэтл, а предпочитает словесную перепалку в Тветтере с местным мэром, которая открыто посылает президента на три буквы по вполне понятному адресу. 

И раз Трамп не действует, протестующие продолжают наступать. Причем, не исключено, что для подталкивания Трампа уже очень скоро нечто подобное мы увидим и в других городах США. 

За 5 месяцев до выборов 


На том фоне совершенно понятным становится последнее заявление пока еще даже не официального кандидата на пост президента Джо Байдена, который прямым текстом сказал, что Трамп у власти не останется и «если он не признает свое поражение, то его вынесут из Белого Дома военные».


Представьте ситуацию. До выборов еще почти 5 месяцев и пока даже еще не кандидат в президенты угрожает своему противнику, что если тот не согласен со своим проигрышем, то его все равно «вынесут». Такой наглости даже в 2004 году в Украине не было, но это очень похоже на 2014 год. Чем все это кончилось в Киеве, думаю, пояснять не нужно. 

Ясно, что пока рано уточнять о каких именно «военных» идет речь, но уже очевидно, что это будут не регулярные части американской армии. Но по событиям в Сиэтле уже очевидно, что в нужное время и в нужном количестве эти самые военные найдутся. 
 

Таким образом можно говорить о том, что демократы» поставили Трампу ультиматум, как протестующие в Киеве Виктору Януковичу. Или он уходит, или его уходят. Третьего варианта они не рассматривают. Виктор Янукович оказался трусом и тряпкой. Поглядим, какие реально «яйца» у
президента Трампа. 
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация