ВЛ / Статьи

Про радужных противников поправок в Конституцию

+16
8-06-2020, 01:00...
1 109


В трендах русскоязычного твиттера второй день красуется хэштег #РоссияБезГеев 

Но не спешите радоваться. Это не про защиту традиционных ценностей. Наоборот. Это представители ЛГБТ, им сочувствующие и просто не в меру толерантные запустили тренд, который: а) призывает не голосовать за поправки в конституцию и б) пытается доказать, что права геев - понад усе. 

Но, обо всем по порядку. 

Итак, вы наверняка в курсе, что в Конституции РФ планируется закрепить тезис о том, что брак - это союз мужчины и женщины и никак иначе. Не знаю, как вам, но на мой консервативный взгляд все правильно. Потому что спать и жить вы можете с кем угодно, но не надо, пожалуйста, в угоду чьим-то сексуальным предпочтениям ломать психику моим детям и внушать им, что однополые отношения - это не только «естественно», но и является предметом для гордости. 
 
{banner_vnutri_news}

И мне очень не нравится, когда кто-то выходит на авансцену, и, бравируя подробностями своей интимной жизни, заявляет нечто из серии: посмотрите на меня: я - сплю с представителем своего пола, но где мои аплодисменты и прочие преференции?! 

Однако, некоторая, пусть и малочисленная, но очень прогрессивная часть нашего общества решила, что данная поправка отнимет у них радугу и сделает их жизнь унылой и беспросветной. Потому, смачно плюнув в большинство, они начинают доказывать, что их секс должен быть приоритетнее наших традиционных ценностей. Чем, собственно, льют воду на мельницу Навального и прочих политических спекулянтов, которые призывают не голосовать за поправки исходя из своих личных корыстных целей.

С точки зрения банальной психологии - это весьма примитивная форма эгоизма. Но ждать иного от экзальтированных представителей ЛГБТ, для которых их ориентация – зачастую единственный способ для самоутверждения, весьма опрометчиво. 

Что касается тезиса о том, что именно геи делают этот мир ярче и прекраснее, то здесь тоже все довольно спорно. Гомосексуальность не является причиной таланта. Потому, пожалуйста, не нужно в любой непонятной ситуации упоминать Чайковского, Нуреева, Фредди Меркьюри и прочих, пытаясь доказать, что именно их нестандартная ориентация сделала из них гениев. Ведь это банальная спекуляция. Хотя бы потому, что делать карьеру и добиваться признания, опираясь исключительно на то, что происходит в твой спальне - удел посредственностей и неудачников. 

Но нынешнее поколение потребителей, выучившее слово «дай!» раньше, чем слово «мама», хочет получить свою минуту славы, идя путём наименьшего сопротивления. И оно поняло, что интерес к представителям противоположного пола - это путь на персональную голгофу. И пример бедолаги Вайнштейна - наглядное тому подтверждение. Но если ты исповедуешь гомосексуальность - перед тобой открыты практически все двери на Западе. И плевать, что ты - обычная посредственность, не обладающая никакими талантами. Пусть только «эти чертовы гетеросексуалы» посмеют об этом сказать вслух - их затаскают по судам, обвинят в гомофобии и сделают предметом всеобщего остракизма. Ибо нефига обижать «особенных», которые все больше возводятся в ранг сверхнормальных. Которым, бедненьким, не дают в России встать в полный рост и сломать веками сложившиеся устои. 

Потому и бунтуют, требуя вынести себя в отдельную, едва ли не краснокнижную касту, которую обязаны охранять законом. Но, позвольте спросить, на каком основании? Почему они считают, что особенности их личной жизни делают их сильнее, выше, быстрее? 

В какой момент они почувствовали себя привилегированнее всех остальных? Причём, настолько, что считают нормальным паразитировать на чувстве вины, которое они пытаются вызвать у тех, кто не считает их предпочтения нормальными. Кто вообще внушил им дурацкую мысль о том, что им все должны? В том числе, и государство! 
 

Сейчас будет запрещённый приём, но не обессудьте: миллионы людей во всем мире страдают физическими и психологическими отклонениями. Вся их жизнь - это борьба. Направленная на то, чтобы стать полноценными членами общества. И добиться многого, не спекулируя на своих особенностях. И именно они достойны восхищения и уважения. Потому что каждый день их жизни - это борьба. В том числе и за саму жизнь.

А вот это вот всё, бегающее по соцсетям и бьющее себя пяткой в грудь и требующее себе каких-то особенных прав и преференцией исключительно на основании того, что ему/ей нравится особый вид плотских удовольствий - это все пустое и от лукавого. Которому нет и не должно быть места в пространстве, которое начинается за пределами плотно закрытых дверей чужой спальни... 

Юлия Витязева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация