ВЛ / Статьи

История канадки Стефанович показала, как Запад уничтожает традиционный институт семьи

+5
8-06-2020, 00:00...
1 192


Выросшая в однополой семье канадка Дон Стефанович и еще несколько выходцев из таких же семей выступают против дискриминации сторонников традиционных брачных уз. Вместе с единомышленниками она старается отстоять право на определение брака как союза между исключительно мужчиной и женщиной. 

Ролик ФАН из серии видеоскетчей о важности поправок в Конституцию, посвященный однополой паре, которая усыновила ребенка, положил начало масштабной дискуссии о пропаганде нетрадиционных для России ЛГБТ отношений. Вызвавшее общественный резонанс видео показало, насколько важно сохранить традиционные институты брака и семьи. 

Сегодня в России действует целый ряд финансируемых западом СМИ, которые пропагандируют «нормальность» гомосексуальных семей и неестественных связей. В действительности пропаганда таких «ценностей» оказывает большое влияние на молодое поколение и в будущем может привести к «вымиранию» гетеросексуального большинства. 
 
{banner_vnutri_news}

Сейчас во всем мире обществу внушают, что ребенок может нормально расти в семье, где есть «родитель №1» и «родитель №2». Навязывание обществу таких взглядов на жизнь может привести к полному искоренению традиционных семейных ценностей и таких понятий как «мама», «папа», «муж» и «жена». 

В интернете можно встретить множество историй людей, выросших в однополых семьях. Одной из наиболее известных является рассказ жительницы Канады Дон Стефанович «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье». Женщина росла и воспитывалась двумя отцами и теперь открыто выступает против гомосексуальных браков, которые узаконены в Канаде. Кроме того, Стефанович категорически против, чтобы понятия «мамы» и «папы» заменялись термином «законный родитель». 

В книге писательница признается, что воспитание в однополой семье разрушило ее жизнь. Женщина росла вместе с двумя родителями-мужчинами. Один из них умер от СПИДа. К Стефанович обращалось множество людей с похожими историями, однако на протяжении многих лет им не давали высказаться, а «затыкали» каждый раз, когда они хотели поделиться своими проблемами, связанными с воспитанием. Одной из главных проблем, отмечает писательница, является канадское законодательство – оно по сути запретило свободу слова, перечеркнув любую дискуссию вокруг темы однополых браков.

Стефанович и другие люди, воспитанные в однополых семьях, многократно обращались в разные органы власти и даже в Верховный суд США, требуя уважать их право и желание сохранить традиционное понимание брака как союза мужчины и женщины. Но в современных реалиях ситуация развивается иным путем: международные институты продолжают предлагать молодежи «альтернативные» вариации семей, в которых родителями могут быть как две женщины, так и двое мужчин. 

Писательница уверена, что дети в гомосексуальных семьях скрывают горе и притворяются, что не тоскуют по биологическим родителям. В действительности же они испытывают сильно давление со стороны взрослых, которые требуют от них только позитивно говорить об ЛГБТ-сообществе. 

Женщина, которой воспитание в однополой семье принесло только беды, выступает за верное, по ее мнению, определение брака – союз между мужчиной и женщиной. Стефанович и другие травмированные люди борются за традиционные семьи и право детей воспитываться в них. Примечательно, что в Канаде приняли гендерно нейтральный язык – пол родителей не указывается, вместо этого их называют «законный родитель». Нейтральному языку учат и детей в школах тайком от родителей. 
 

Распространение пропаганды о том, что однополые браки якобы являются «нормой», угрожает традиционным ценностям. Масштабная агитация и одобрение гомосексуальных семей лишает детей права на биологических родителей. 

Рассказ канадской писательницы и других людей, выросших в нетрадиционных семьях, подтверждает, что у воспитанных в таких семьях детей имеются проблемы, о которых молчит международное сообщество. В будущем такой подход может привести к дискриминации традиционных ценностей, а понятия «мать», «отец», «муж» и «жена» могут исчезнуть навсегда.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация