ВЛ / Статьи

Почему «белую» Америку ставят на колени и чем все это кончится

+6
5-06-2020, 01:00...
870


По мнению спецкора «КП», публичные унижения белых американцев свидетельствуют, что у «плавильного котла рас и наций» вырвало и дно, и крышку 

Это древний и очень символичный жест – человек стоящий на коленях. Символизирует он унижение и полную покорность. Стоящего на коленях человека можно пороть, а можно отрубить ему голову. В архаичной уголовной культуре не встать на колени, подчиняясь чьей-то воле, считается очень важным. Существует даже сакральная татуировка – восьмиконечные звезды на коленных чашечках. Сомневаюсь, что в США к этому жесту относятся как-то по-другому. Все все прекрасно понимают – и те, кто ставит и те, кто встает. Одна категория граждан США ставит на колени другую категорию, строго по цвету кожи. Официально, в американских СМИ, эта процедура подается как «борьба с расизмом» и никого не смущает, что одна раса унижает другую. Соотношение белых и негров в США примерно 72,4% к 12,6%, по данным 2010 года. 

Вы извините, конечно, но слово негр полностью соответствует всем лексическим нормам русского языка, поэтому я его буду употреблять. А в США, пусть стоят на коленях и не употребляют. Расплачиваются за грехи предков. Еще испанцев, голландцев и англичан надо поставить – они негров покупали в Африке и продавали в Америку. И французов, конечно. Вообще, всю Европу. 
 
{banner_vnutri_news}

Штаты больше не будут прежними. Потому что такое не забывается. Это не справедливо. Если хочется спросить за рабство – требуйте с потомков старых англосаксонских фамилий, разбогатевших с рабского труда на плантациях. Если таковые еще найдутся в США, и вы не побоитесь к ним подступиться.

А потомок бедной ирландской семьи, сбежавшей за океан от голодухи, он-то в чем виноват? В том, что белый? 

Не впаривают ли нам под видом «борьбы с расизмом» натуральное расовое противостояние? Не сломался ли тот самый пресловутый американский «плавильный котел»? По всем признакам – да, не выдержал. Бульон толерантности прокис и пошел зловонными пузырями. Открываешь любой поисковик, набираешь два слова «на колени» и смотришь, кого сегодня в США негры на колени поставили. Тут и полиция, и военные и просто прохожие. Белые неграм ботинки целуют или мусор за ними подбирают. 

И мне в этом радостном калейдоскопе расовых унижений, не хватает роликов с теми белыми, которые отказались становиться на колени. Знаете, почему? Допускаю, что их забили на месте съемки, выключив камеру в телефоне. Нет, можно предположить, что извинились и пошли дальше: искать более покладистого и виноватого белого, но вы сами в это верите? Какой вариант более реальный для сегодняшних США? 

Не знаю, может очнутся какие-нибудь уважаемые негры и скажут из телевизора на всю Америку: «Эй, вайт бро, чото мы как-то перегнули с этой постановкой на колени. У нас же одна страна, мы ее вместе строили – факт. И в Нормандии высаживались и на Окинаве, в джунглях Вьетнама прикрывали друг друга. Извини, не держи зла, давай все забудем - рабство и колени?». 

Но, не будет такого. Я видел, как закручивается маховик войны – несколько раз видел. Его стоит только стронуть с места и остановить уже невозможно. 

Второй великий эксперимент по созданию одной страны для людей совершенно разных рас закончился провалом до США. В ЮАР, под нажимом всего «цивилизованного человечества» ликвидировали систему сосуществования белых и негров под названием «апартеид». Не очень справедливую, но работающую. И ЮАР, самая успешная страна Черного континента, скоро догонит бедную Эфиопию по уровню жизни и ВВП. В своем движении на дно. 

В США попытка предоставить всем расам равные права, быстро, всего за 40 лет, выродилась в систему «обратной дискриминации» большинства меньшинством и лютый расизм с другим знаком. Сейчас США в последней стадии – на пороге гражданской расовой войны.

Колониальной Европе приготовиться.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация