ВЛ / Статьи

Сегодня весь мир увидел, как выглядит рука Москвы

+14
5-06-2020, 00:00...
1 816

Свершилось! Сколько было сказано слов, сколько написано статей и книг, сколько снято телепередач и фильмов, но воочию её так никто и не видел. 

Она запускала глобальные экономические кризисы, перемещала с континента на континент миллионы мигрантов, обрушивала курсы акций глобальных корпораций и резервных валют. 

Она приводила к отставкам правительств и меняла ставки рефинансирования, взвинчивала цены на углеводороды и управляла котировками на драгметаллы, прокладывала новые пути транзита углеводородов и разрабатывала новые источники энергии. 

Она присутствовала везде, но была невидима. 

И речь не о невидимой руке рынка. Нет! 

Речь о руке Москвы. 

Не случись в США совестливых погромов и демократических грабежей, никто бы и не узнал, как она выглядит. 

Но случилось так, как случилось. 
 
{banner_vnutri_news}

В Хьюстоне во время беспорядков местная полиция вышла обеспечивать правопорядок. Вышла, построилась, вооружилась дубинками и приготовилась к общению с мародёрами и «онижедетьми». 

Шустрые американские репортёры тут же сфотографировали полицейского с татуировками на руках, стоявшего во главе шеренги. 

Каково же было их удивление, когда на левой руке копа они разобрали надпись «РОССИЯ», загадочный обрывок слова «-овск» и когтистые медвежьи лапы. 

Так вот она какая, та самая рука Москвы, о которой так долго говорили ведущие мировые СМИ! И это только левая, они ещё правую не видели! 

А на левой груди – профиль Сталина, а на правой – Маринка анфас. (с) 

Источник





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация