ВЛ / Статьи

Гул своих самолетов над городами не нравится только тем, кто мечтает о самолетах чужих

+12
6-05-2020, 04:00...
710


Российские самолёты пролетают над российскими городами. Парадным строем, на небольшой высоте. Гул стоит впечатляющий. На улицах народу не много – карантин, но зато люди высыпали на балконы и фотографируют красивые боевые машины на свои телефоны. Эти боевые машины гарантия того, что в родном небе никогда не появятся чужие самолёты, которые будут сеять из своих открытых бомболюков смерть и разруху. Мальчишки, глядя на эти самолёты, как когда-то давно в нашем детстве, снова хотят стать лётчиками. Реакция нормальных людей на это зрелище вполне предсказуема – гордость за свою страну. 

Но не на всех это мощный гул действует одинаково. Кое-кто чувствует от него приступы чуть ли не физической боли, для кого-то это зрелище максимально неприятно и даже отвратно. Их, таких людей, очень немного. Наверное, примерно столько же сколько во времена Великой Отечественной служило в гражданских оккупационных администрациях и вспомогательной полиции. На самом деле, это одни и те же люди. Вы о переселении душ слышали? Это именно оно. Души тех самых предателей и полицаев переселились в этих людей. Правда, времена нынче иные, свободные и демократические, не то что тогда — 75 лет назад. Сейчас этим персонажам живётся свободно и вольготно. И они, ничего не боясь, могут откровенно высказывать своё мнение в социальных сетях и даже средствах массовой информации. При этом сетуя, что в стране нет никакой свободы слова. Небольшие неудобства, которые выводят их из себя – это Парад Победы, Бессмертный полк, миллионы людей, празднующих Победу, которую, в общем-то не так уж и давно одержали их дедушки и бабушки, отцы и матери. Всё это они называют «победобесием». И это тоже очень точный термин. Адольф Гитлер бы одобрил. Ведь его настолько взбесила победа Красной Армии, что он вынужден был покончить с собой. 
 
{banner_vnutri_news}

Ещё для этих людей является неудобством то, что в стране нет фирменного хамона и пармезана. 

Ведь у тех, чьи души в них переселились, они были. Пусть и в виде объедков с хозяйского стола. А сейчас – вообще нет. Всё только отечественное, а ко всему отечественному у них ненависть, как и к самому Отечеству. А всё потому, что Крым наш. Это бесит их ещё больше. Ведь Крым был украинским, а на Украине, те, в кого переселились души предателей, сейчас в чести и даже у власти. И портреты палачей с полицаями радостно носят по улицам, вскидывая ручки в нацистском приветствии. Сказка просто. Вот бы и в России было так как на Украине. А уж Крым – точно бы взад отдали. За ящик печенья и бочку варенья. Ну или за два ящика с хамоном и пармезаном. Но только вот народ против, и это тоже безумно бесит. Ведь народ-то – варвары, пьяницы и быдло. Кстати, об этом тоже можно спокойно писать в социальных сетях и иногда даже говорить с экранов телевизоров. 

Народ не тот, как и 79 лет назад, когда ему, этому народу, принесли европейскую культуру и цивилизацию. Лишь немногие поняли, в чём дело. А вот эти самые поняли. Которые надели на рукава повязки с номерами шуцманшафт батальонов и взяли в руки винтовки. Для того, чтобы помочь цивилизованным хозяевам в красивой форме поставить народ в стойло. 

Ставили как умели. Вешали, расстреливали, сжигали заживо, но слишком уж непокорный народ оказался, ничего не получилось. Но благодатные времена снова вернулись, пусть и не настолько благодатные, как тогда, в сороковых. Да и хозяева теперь не оккупанты, а где-то там далеко живут, и вместо винтовок теперь – микрофоны и клавиатуры. Принципиально это ничего не меняет. Заняты эти персонажи всё тем же любимым делом – помогают хозяевам поставить в стойло непокорный варварский народ, просто теперь уже на войне информационной. За всё те же кусочки хамона и пармезана, что перепадают с хозяйского стола. 
 


Вот потому-то они и ежатся каждый раз, когда слышат в небе гул военных самолётов. Потому что это не их самолёты. А пока этот гул в небе стоит – они твёрдо знают, что другие самолёты, те, которых они с такой надеждой ждут, никогда не прилетят.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация