ВЛ / Статьи

Европа верна себе. Пока не вымрут, не успокоятся

+3
2-05-2020, 08:46...
1 449


Руководящие принципы ВОЗ поощряют обучение европейских детей в возрасте до 4 лет "мастурбации" и " гендерной идентичности" 

Да, вы не ослышались! И это рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения. Разработан документ "Стандарты сексуального образования в Европе: основы для директивных органов, органов образования, здравоохранения и специалистов", рекомендуется обучать детей сексуальному удовлетворению себя и трансгендерности ещё до того, как они полностью научились говорить.

Всемирная Организация советует, что детям в возрасте от 0 до 4 лет должна доноситься "информация об удовольствиях и, в частности, об удовлетворении при прикосновении к своему телу... мастурбации”. 
 
{banner_vnutri_news}

Детей младшего возраста также следует поощрять, а также способствовать осознанию их гендерной идентичности и наделять "правом на изучение гендерной идентичности". 

Также говориться, что в возрасте 4-6 лет педагоги обязаны "давать информацию об однополых отношениях" и "помогать детям развивать уважение к различным нормам, касающимся сексуальности”.
 

 

Каждый адекватный человек согласится, что ни в одном здравомыслящем обществе ребенок не должен подвергаться подобным экспериментам. 

Забавно, что на этом фоне, средства массовой информации считают ВОЗ безупречной организацией, репутация которой не может быть подвергнута сомнению. 
 


В то же самое время, социальные сети удаляют материалы, которые критикуют руководящие принципы ВОЗ. 

Учитывая, что глобальный орган здравоохранения пропагандирует и продвигает такие принципы воспитания малышей, решение администрации Трампа о приостановке финансирования с каждым днём становится всё более обоснованным и актуальным. А не пора ли нам задуматься о прекращении финансировании этого гадюшника?

Напомним, что данная практика в качестве рекомендации от ВОЗ к действиям реализуется на территории Евросоюза еще с 2010 г.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация