ВЛ / США

Американский адмирал напуган присутствием ВВС России у границ США

0
13-03-2015, 10:03...
957
 

Российские вооруженные силы все более  уверенно чувствуют себя по всему миру, в том числе у границ  США. Это признал глава командования  воздушно-космической обороны Северной Америки адмирал Уильям Гортни. Свое мнение он высказал в одном из комитетов сената.
 
«Россия продвигается к цели по развертыванию крылатых ракет широкого радиуса действия с обычным снаряжением и со все большим расстоянием от цели при запуске с тяжелых бомбардировщиков, подводных лодок и наземных боевых единиц. Это расширяет инструментарий гибких возможностей сдерживания в распоряжении Кремля до ядерного уровня (ведения военных действий)», - приводит его слова РИА «Новости».
 
Особенно адмирала беспокоят бомбардировщики и морская разведка. По его словам, цель Москвы - подчеркнуть  глобальный характер присутствия и показать недовольство  политикой Запада, в особенности в отношении Украины. Напомню, Россия, в свою очередь,  заявляет о беспрецедентном повышении активности НАТО у своих границ.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503130855-2pdk.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация