ВЛ

Рогозин "посочувствовал" США в связи с ростом ракетных возможностей РФ

+5
13-03-2015, 09:07...
2 030
 

Рогозин "посочувствовал" США в связи с ростом ракетных возможностей РФ

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин с иронией прокомментировал заявление главы командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) адмирала Уильяма Гортни о росте ракетных возможностей РФ.
"В Америке с тревогой отметили растущие возможности РФ по ракетному сдерживанию. Очень сочувствую. Как я вас понимаю! " – написал Рогозин в Twitter.
Ранее глава командования воздушно-космической обороны Северной Америки адмирал Уильям Гортни заявил, что возможности России по ракетному сдерживанию растут, что может вызвать дополнительные трудности в защите территории США от потенциальной угрозы.
США на фоне разногласий с Россией по Украине неоднократно заявляли о "необычном росте активности" российских вооруженных сил, включая стратегическую авиацию. Россия, в свою очередь, заявляет о беспрецедентном повышении активности НАТО у российских границ.
 

Рогозин "посочувствовал" США в связи с ростом ракетных возможностей РФ



РИА Новости http://ria.ru/world/20150313/1052335144.html#ixzz3UF8TcaDe




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация