ВЛ / Статьи

Путин отлаживает систему на ходу?

+28
8-04-2020, 00:00...
2 664

Пока страна в карантине, Путин убирает слабые звенья в управлении страной. Спокойно и конкретно растравляет всё на свои места. 

Арестом высокопоставленных силовиков и зам. губернатора, даёт понять, борьбу с коррупцией никто не отменял. Это ещё и сигнал желающим на беде набить карман. 

Быстро меняет губернаторов, что вряд ли возможно в обычное время. Закончилось время, когда они восседали на троне. Надо доказывать свои способности и оправдывать должность и материальные поощрения. Кто не справляется меняют на ходу, без остановки. 

Страна вдруг вспомнила о врачах и бюджетниках. Они сейчас надежда страны. Многие не подводят, честь им и хвала. Власть, занимается тем, что ей и должно делать — берёт на себя ответственность и воплощает свои решения в жизнь. 

Многие врачи молодцы и другие спецы, за них берёт гордость, что у нас такие люди. Даже вчерашние студенты помогают, как могут. Частная медицина пришла на помощь. Волонтёров среди молодёжи много, а говорили, что поколение не правильное. 

{banner_vnutri_news}

На первый план вышли люди, которые с риском для себя, работают на жизнеобеспечение страны. Ценить людей стали не за яхты и дворцы, а за самоотверженный труд. 

С экранов телевизоров пропали «звёзды» и тусовка вокруг них, со своими половыми и имущественными проблемами, которые обсуждали принародно. Стали интересны настоящие люди, те, кто дело делает, а не «бабло окучивает». 

Радует, что в этот раз помощь оказывают больше реальному бизнесу, а не банкам и финансистам. Средний и мелкий бизнес перестраивается и учится зарабатывать в новых условиях. Хотя ему сейчас трудно, но сильные выживут. Отмирают ненужные посредники и те, кто обслуживал только богатых.

Сокращаются гигантские зарплаты у футболистов и шоу-бизнеса. Они откровенно зажрались, когда 20 летний футболист с бразильского пляжа получал в 50 раз больше президента России. 

Высказывания и действия нашей прозападной оппозиции, на фоне происходящего в стране, кажутся провокационными. Открываются их настоящие лица и задачи. 

Огорчает отношение некоторых бизнесменов. Они вдруг вспомнили, что являются гражданами страны и требуют помощи. Совсем недавно сидя в куршавелях рассуждали о том, что государство им не нужно. 

Те, кто скрывал все налоги и выводил деньги из страны встали в очередь за помощью. Вы же бизнесмены, а не попрошайки. Отвечайте за себя сами, чай не калеки и в загашнике имеется, а вы бюджетникам завидуете. 

Огорчает, что вдруг стали упрекать бюджетников, а ещё вчера смеялись над их небольшой зарплатой. 

Находятся люди не понимающие, какие грядут изменения в мире, устраивают свою политическую игру. Последствия могут быть для мировой экономики ужасны. Не говоря о бедных соседях, что случится если там заварится опять каша со стрельбой. Грузия и Украина непредсказуемы и несамостоятельные. 

Напрягает только, что когда всё закончится, опять, вперёд расталкивая локтями выйдут «герои» вчерашнего дня. По тв, опять будут обсуждать проблемы отдыха в Дубаи. Опять яхты, прислуга, сколько миллионов за день потратил, кто у кого, что урвал. Опять эти лица заполонят всё медийное пространство. 

Чтобы этого не произошло, нужно делать правильные выводы. Причём всем. А работать в таком режиме власть должна пока не проведёт очередную индустриализацию страны. Без своего производства никакие финансовые акции и большое ввп, страну не спасут. Но, это другая история. 

Старший пограннаряда






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация