ВЛ / Статьи

Чтобы понять, как живёт рядовой американец, достаточно посмотреть их сериалы

+5
22-03-2020, 03:00...
1 076


По поводу уровня жизни американцев спорить можно бесконечно - кто-то насмотрелся голливудских фильмов, ну или побывал там туристом и считает, что это "рай на земле", кто-то, на своей шкуре попробовав жить нелегальным мигрантом, расскажет, что там полстраны живёт в картонных коробках и трейлерах. 

Да только спорить то особо не нужно, достаточно просто включить американский сериал про американцев для американцев. 

"Медики Чикаго", "Пожарные Чикаго", ну и "Полицию" заодно. Вот уж где на самом деле отступление от привычной пропаганды американского образа жизни. Не понятно, куда смотрит Голливуд и правительство Штатов.
 
{banner_vnutri_news}

Вот вам реальные сюжеты про реальных людей: 

Врач-ординатор с высшим образованием парится о том, чтобы хватило денег за оплату аренды за жильё, так как он уже 8 лет платит за кредит на учёбу. 

Пациенты отказываются от спасения своих жизней по установленным диагнозам, потому что нет страховки. 

Пожарный с огромным опытом вынужден снимать жильё вместе с чужими по сути людьми, потому что одному - дорого. При этом он подрабатывает тренером по фитнессу у женщин. 

Другие пожарные замутили кафешку вскладчину, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. 

Когда смотришь "Полицию" - то вообще понимаешь, что там полный ппц. Жизнь в США показана с самой неприглядной стороны. Все проблемы общества как на ладони.

 


И это американцы САМИ снимают про СВОЮ собственную жизнь. 

А вы говорите - "град на холме"...





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация