ВЛ / Статьи

США требуют запретить России использовать новейшую противоракету “Нудоль”

+58
5-03-2020, 00:00...
5 909

Руководство США заявило требования в адрес России о запрете на использование новейшей противоракеты "Нудоль”, которая вместе с комплексом С-500 должна обеспечить непробиваемый купол воздушной безопасности нашей страны. 

США требуют запретить России использовать новейшую противоракету "Нудоль”. 

От лица администрации американского президента об этих требованиях заявил новый советник по нац.безопасности г-н Чарли Каппермен. 

По мнению наших любезнейших партнеров новая российская противоракета, цитируем, "уничтожает сложившуюся систему мировой безопасности”, а также "переносит гонку вооружений в космос”. 

Американские военные традиционно уделяют огромное внимание новейшим российским разработкам в сфере систем ПРО, официально заявляя о своем отставании. 
 
{banner_vnutri_news}

Не была обделена пристальным вниманием и новейшая ракета "Нудоль”, испытания которой "партнеры” регулярно отслеживают развед.спутниками. 

"Нудоль” не только системно превосходит все имеющиеся в мире аналоги, она способна уничтожать цели на околоземной орбите. Противоракета оснащена специальным комплектом РЭБ, что делает наблюдение за ней невозможной, даже привело к падению американских спутников. 

Заявление Каппермена 

Американский советник по вопросам национальной безопасности заявляет, что противоракета "Нудоль”, цитируем, "обнуляет существующую систему безопасности в мире”, что и является оснований для запрета: 

Российская ракета при ее использовании будет означать бесполезность всей современной системы ПРО в мире. Россия, таким образом, становится неуязвимой, может нанести удар по любой из наших стран. Именно поэтому мы от лица США требуем запретить "Нудоль”. 

Также Каппермен, несколько лукавя, сообщает, что "Россия переносит гонку вооружений в космос”, что "является недопустимым” – это, с т.з. Вашингтона, еще одно из оснований для запрета. Госдеп готовит проект резолюции для ООН. 

Предлагаем нашим американским "партнерам” расслабиться и получать удовольствие, никакого повода для паники нет.Противоракета "Нудоль” будет направлена не против США, а против тех, кто попытается осуществить воздушную атаку – это ведь не Америка, верно, господин Харриган?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация