ВЛ / Статьи

На случай нападения Турции, Россия отправила в Сирию «Солнцепёки»

+10
1-03-2020, 15:35...
1 315

Как стало известно в Сирию начали завозить самое современное российское вооружение, что обусловлено угрозами со стороны Турции. 

Анкара открыто демонстрирует свое желание противостоять сирийской армии, которой серьезно помогают российские военные. В частности,Эрдогану не нравится, как активно у сирийцев получается продвинуться в сторону Идлиба. В связи с чем, он начал ставить России ультиматумы. 

По сути ультиматум сводился к тому, чтобы российские и сирийские войска прекратили проведения операций в Идлибе. 

{banner_vnutri_news}

А если этого не произойдет, то Турция будет вынуждена применить силу, чтобы их сдержать. 
После того, как операции все же были продолжены,Эрдоган заявил, что самолеты в регионы не будут в безопасности, намекая на авиацию РФ. 

Эти угрозы были услышаны российским командованием, поэтому уже стало известно, что в Сирии привезли современные системы, под названием "Солнцепек”. 

Как сообщается, эта система, прозванная военными "испепеляющей машиной”, должна серьезно удивить турецкие войска. Эксперты говорят, что Россия стремительно увеличивает свое присутствие в САР из-за турецких угроз. 

К счастью, дело пока не зашло дальше угроз, однако Москва с уверенностью готова дать ответ Анкаре, и доставка "Солнцепеков” будет этому подтверждением.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация