ВЛ / Видео / ЕВРОПА

Нардеп Украины Гончаренко шокировал евродепутатов своим поведением

+5
12-03-2015, 10:27...
2 810
 

Нардеп Украины Гончаренко шокировал евродепутатов своим поведением

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко попытался сорвать пресс-конференцию депутата Европарламента от Франции Жан-Люка Шаффхаузера, посвящённую будущему Донбасса.

В ходе пресс-конференции евродепутат выступил с инициативой провести в Донецке в мае этого года международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», посвященный обсуждению будущего ДНР и ЛНР.

Алексей Гончаренко попытался сорвать мероприятие, обвинив евродепутата в том, что он является агентом Кремля. «Мы должны уметь затыкать каждую дыру, из которой разносится зловоние кремлевской пропаганды! Всегда и везде», — заявил он.

Как сообщают российские СМИ, демарш Гончаренко закончился тем, что его вывели из зала сотрудники пресс-службы Европарламента.

Ранее Гончаренко появился в Вашингтоне в галстуке «Господи, останови Путина». Об этом передает информационное агентство «Политнавигатор». 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация