ВЛ / Видео

В сети появился трейлер украинского сериала о войне на Донбассе "Гвардия

0
11-03-2015, 22:07...
2 777
 

В сети появился  трейлер украинского сериала о войне на Донбассе "Гвардия

Как обещают создатели сериала, премьера состоится уже в марте на телеканале 2+2. «Сериал «Гвардия» - это украинский продукт об украинской истории, об обычных людях, которые пошли защищать Украину и служат сейчас - в рядах Нацгвардии», - говорится в описании сериала на сайте телеканала. В пресс-релизе особо подчеркивается, что многосерийный фильм выходит «в ситуации, когда российские сериалы об их армии исчезают из эфира». Об этом сообщает информационное агентство "Взгляд".

Одну из ролей в фильме играет известный актер Алексей Горбунов, ранее отказавшийся сниматься в российских фильмах по политическим причинам.
Напомним, ранее власти Украины запретили показ десятков российских фильмов.
Сюжет фильма описывает Украинскую сторону происходящего, как на майдане, так и на Донбассе. "Псевдо защитники", молодые парни, девушки, идут  сражаться с большой угрозой  для "единства страны". Остается интересным и не понятным, покажут ли в сериале весь тот ужас и всю ту трагедию, которую устроила армия и Нацгвардия Украины, сомнительно, ведь  Правда на Украине  не в моде.

 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация