ВЛ / Статьи

Эвакуированные из Китая : кровь и перхоть...

+31
9-02-2020, 01:00...
1 803


Чото ржу - в сети раскручивают нытьё одного из 128 находящихся в тюменском карантине граждан РФ, кои по своей воле приняли решение вернуться на Родину, причем за государственный счёт. 
 
{banner_vnutri_news}

В общем - полный хипстерский набор : 
  • Нас обманули : вместо Подмосковья увезли в санаторий под Тюменью 
  • Запретили выходить из комнат, резервацию окружили кольцом Росгвардии 
  • Никто, типа, не ожидал оказаться запертым на две недели в Сибири 
  • Летели в грузовом самолёте, ссали в ведро, нас заморозили 
  • Мы здесь как заложники, у нас забрали одежду, мы ходим в полосатых пижамах 
  • Все здесь присутствующие, можно сказать, удерживаются вопреки их воле 
  • Позор - ни Китай, ни Россия оплачивать наше возвращение в Китай не собираются 
  • С законодательной точки зрения, так как ничего никто не подписывал, мы можем выйти и разъехаться по домам, но, не в этой стране - даже, наверное, пробовать никто не будет 
  • Не дают, сатрапы гнусные, смузи, не предоставляют блекджек, кокаин и девок (шутка) 
, ну и всё в таком же духе потерявших связь с реальностью слабоумцев. 

Черт, реально достали эти инфантилы! 

Кто еще не понял фишку вокруг эпидемии (любой) - слушать сюда! 

1. Быть может вам невдомёк, но согласно законодательству РФ, в случае угрозы возникновения или распространения инфекционных заболеваний органы власти обязаны принять решение о введении необходимых ограничительных мероприятий (карантина), в том числе на территории отдельных районов населённых пунктов. В данном случае правительством принято решение о введении для граждан РФ и ЕАЭС карантина по коронавирусу и определению территории для проведения соответствующих мероприятий в Тюменской области 


2. Запомните : когда введены государственные карантинные мероприятия, никому не всрались ваши убогие "подписи" и прочее тупое нытьё - вы просто ОБЯЗАНЫ выполнять все требования в рамках этих мероприятий, и не пытаться трепыхаться. "Выйти и разъехаться по домам" вы не можете - росгвардия на охране периметра "резервации" не для почетного караула, если что, они будут стрелять на поражение, можете не сомневаться, и это ПРАВИЛЬНО. 

3. Постарайтесь понять : глобальная цель изоляции групп людей в рамках карантинных мероприятий отнюдь не спасение изолированных! Напротив - изоляция потенциальных носителей опасной инфекции - это жесткие, но единственно-верные меры по защите населения ОТ ВАС, потенциальных носителей. А ВАШЕ лечение (если понадобится), условия содержания, бытовые проблемы, и прочие ваши хипстерские переживания - просто ко-темы, которые, если честно, мало кого интересуют. 

Надеюсь, что теперь вам стало немного светлее и радостнее жить.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация