ВЛ / Статьи

НАТО требует, чтобы Россия убрала ракеты за Урал

+9
31-01-2020, 02:00...
1 418


Военное руководство НАТО озвучило очередной абсурдный ультиматум России. На сей раз, они требуют, чтобы Москва перебросила свои ракеты за уральский хребет. 

Представители США обосновали такое требование тем, что данное решение положительно скажется на безопасности региона в целом. Сам ультиматум озвучил некий генерал Т.Уолтерс, ссылаясь на доклад Д.Кимбола -глава ассоциации по контролю над ракетном вооружением.

{banner_vnutri_news}

Уолтерс отметил, что полученные результаты доклада говорят о том, что Москва должна перебросить свои ракетные комплексы за Урал. Дабы повысить безопасность в регионе. 

Генерал заявил, что альянс ждет исполнения данного требования в ближайшие несколько месяцев. После чего, возможна инициация переговоров по вопросу сворачивания ракет США в Европе. 

Эксперты говорят, что США специально хотели выйти из ДРСМД, направить в ЕС свои ракеты, а потом этими же ракетами шантажировать Россию.


Очевидно, что генерал Уолтерс не внимательно слушал, когда в России сказали, что больше не будут ни с кем общаться на языке требований и ультиматумов. 
 


В любом случае, Россия не будет рисковать безопасностью своих граждан и суверенитета страны, из-за возможных переговоров с США. Ведь, верить американцам на слово, последнее что можно делать в принципе.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация