ВЛ / Статьи

Переписывание истории идёт полным ходом

+9
31-01-2020, 04:00...
1 277


Извините, конечно, что я опять об этой теме. Но пока такое творится, я буду писать об этом снова и снова 

О переписывании истории. 

Немецкий журнал «Шпигель» написал о том, что Освенцим освобождали американцы. Люди стали возмущаться – и журнал удалил эту публикацию и извинился. Не прокатило. 

А на следующий день уже датское СМИ написало, что Освенцим освобождали американцы. И не удалило. И не извинилось. Прокатило. 

На это и расчёт. 
 
{banner_vnutri_news}

Что мы не сможем/не захотим бегать везде и исправлять регулярно появляющуюся ложь об истории. 

И они продолжат её множить, постепенно вытесняя правду. 

Как учил их доктор Геббельс, «Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой». И они действуют, как верные геббельсята. 

В Британии на телевидении пожилая дама заявила, что «все фотографии, на которых запечатлено освобождение Освенцима советскими войсками поддельные, потому, что у советских солдат не было фотоаппаратов». 

У советских солдат (вернее, у полевых репортёров) были даже кинокамеры. Поэтому вот ей (и всем остальным) документальный фильм с «поддельными» архивными съёмками.

 

А тем временем, пока СМИ набрасывают «Освенцим освободили американцы», из Википедии под предлогом «нарушения авторского права» пытаются удалять фотографии, на которых советские солдаты освобождают концлагерь. 

И вот уже Голливуд показывает смешного и совсем не страшного Гитлера верхом на тираннозавре. И уже американские солдаты воюют не с жалким Гитлером, а с гораздо более страшной «Гидрой». Которую побеждают, конечно, не советские солдаты, а Капитан Америка и десяток бравых американских пехотинцев (обязательно польского происхождения, как Уильям Бласковиц). 

Зачем всё это делается? Это пропагандистская подготовка к войне. 

Невозможно изображать русских солдат в тельняшках, убивающих сирийских детей (как в последней «Модерн Варфаре»), пока есть кадры освобождения ими Освенцима! Когнитивный диссонанс. 
 


Русских демонизировали перед Первой мировой, демонизировали перед Второй мировой («азиатские орды жидо-большевиков» и прочий бред) и пытаются демонизировать вновь.


Определённые глобалистские элиты, хотя и стремительно теряют влияние, но из последних сил пытаются развязать новую мировую войну. И перевирание истории – это один из инструментов разжигания этой войны. 

Александр Роджерс






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация