ВЛ / Украина

Порошенко "кошмарят" Ярошем

+3
11-03-2015, 16:23...
1 460

Порошенко "кошмарят" Ярошем

 Народный депутат Украины, известный сотник с майдана Владимир Парасюк считает, что украинцы ошиблись при выборе президента.

Об этом он заявил в эфире радио "Львовская волна". 


На вопрос ведущего, кто должен быть президентом Украины, Владимир Парасюк заявил: "Ярош пусть будет президентом. Он в сто раз лучше, чем Порошенко. Это как один из вариантов. Я не пиарю, но этой стране нужно отстранить старый партократный аппарат. Нам нужен человек, который имеет железный кулак, дисциплину и знает, что такое война. А заявления Порошенко по телевидению об отводе войск - это позор. Это позор".

Кроме того, Парасюк считает, что в Верховной раде нужно избавляться от "стариков" и надо "влить больше молодой крови".

"Отодвинув это старое шо..., мы почувствовали бы изменения", - сказал он

Известно, что Парасюк входит в орбиту олигарха и главы Днепропетровской области Игоря Коломойского. Дмитрий Ярош, лидер запрещенного в России "Правого сектора", также находится под контролем "хозяина" Днепропетровска.

Слухи в кулуарах Верховной рады и администрации президента о том, что Порошенко будет свергнут в результате нового государственного переворота, появились перед Новым годом, когда конфликт между ним и премьером Яценюком (также подконтрольным Коломойскому), вошел в открытую фазу.


Источник: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/11-03-2015/1251949-poroshenko-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация