ВЛ / Статьи

Единая методичка о "конституционном перевороте Путина"

+14
21-01-2020, 01:00...
1 563


Ну, вот, период деморализации, разброда, шатаний и полного замешательства в рядах "людей с прекрасными лицами" счастливо завершился! Единая методичка доведена до всех-всех-всех борцов за светлое будущее российского народа - теперь воины света прекратили нечленораздельно-беспомощно завывать и слаженно затрещали клавиатурами! 
 
{banner_vnutri_news}

Представляю вам генеральный курс свежей методички : 

1. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина" 
2. "разоблачение антироссийского конституционного переворота Путина в свете его шизофренического желания остаться у власти РФ вечно" 
3. ко-тема : "разоблачение антинародного характера стыдных подачек Путина тупому населению РФ" 


Разъясняю, каким образом Путин в этой теме наступил крысам на их голые хвосты так больно, что они визжат и бьются в шизоидной истерике. 

Поехали! 

Самый, конечно, жуткий кошмар ненавидящих нас "неполживцев" - это введение в Конституцию обязательных требований к лицам, которые занимают критически-важные для национального суверенитета посты: членам Госдумы и Совета Федерации, федеральным министрам, судьям и т.д. - на таких должностях не смогут работать лица, имеющие иностранное гражданство, а также любой другой документ, который позволяет проживать постоянно в другой стране. 
А на должность Президента РФ и вовсе смогут баллотироваться лица, проживающие на территории РФ не менее 25 лет и не имевшие вида на жительство в другом государстве когда-либо ранее! 

Представляете себе, сколько перспективных (для национал-предателей) кандидатов и тех, кто в данный момент сидит на тёплых должностях отвалится от кормушки уже в самое ближайшее время? Теперь у 5 колонны, с нетерпением и надеждой ждавшей окончания срока правления Путина, этими поправками отобрали даже теоретический шанс прорваться к власти! Ведь у всех, у ВСЕХ этих чертей обязательно имеется вид на жительство за рубежом, это же их "дресс-код"! 
И вот это, конечно, вызывает со стороны уродцев просто вал ненависти, фонтаны грязи, и жуткие истерики с визгами о "конституционном перевороте" - последнее время слушаю "ЭхоМосквы", и ржу над их шизоидными инвективами, прямо бальзам на душу!

Вторая, буквально разрывающая врагов России в лоскуты тема - "Вечный Путин"! 

Здесь я вынужден признать правоту истериков : да, действительно, идея поправки, закрепляющей статус "Госсовета" (кой, фактически функционирует вот уже 20 лет) в Конституции скорее всего продвигается под Путина. 
Статус Госсовета после закрепления этой структуры в К, естественно, будет повышен, и, как вариант - Путин после 2024 года займёт кресло Председателя Госсовета и ПРОДОЛЖИТ участвовать в управлении Страной, что полностью исключит эксцессы на время периода передачи власти. 

С этой же целью прописывается в Конституции некоторое ослабление полномочий Президента РФ путём передачи части его функций Парламенту и Совету Федераций, а так же немного уменьшается степень самоуправления и усиливается контроль центра на местах - теперь региональные прокуроры, судьи и прочие обладающие властными полномочиями ответственные чиновники будут назначаться (и сниматься!) центром, а не пулом местной знати из числа давно "сработавшихся" коррупционеров. 
Всё это - логичные и правильные меры в рамках элементарной идеи "защиты от дурака". 

И я, кстати, ничего не имею против "Вечного Путина" - был же "Вечный Жид"... 

Третий по значимости аспект, вызывающий ненависть врагов России - это поправка в К., закрепляющая приоритет Конституции и законодательства Рф над международным правом. Здесь враги России кричат "караул", офигенно-умно предполагая, что с принятием этой поправки Россия просто откажется выполнять невыгодные ей международные договоры и соглашения. 
Но, в рамках рассматриваемого вопроса это просто пустые слова (нужные исключительно для объёмного накачивания темы негативом), потому как и без этой поправки Россия (через решения КС) могла не выполнять (и не выполняла!) невыгодные ей упомянутые соглашения и договоры. 
Дело в том, что в вопросе "что важнее - Конституция, или МП", практическое значение имеет не то, что записано в Конституции, а мощь г-ва в геополитическом плане - блестящая акция аннексии Крыма Россией тому яркая иллюстрация. 
Но, эта поправка необходима нам как символ! Символ избавления от нашего позорного колониального прошлого с полной потерей суверенитета. 

Прочие поправки Конституции вроде закрепления всяческих социальных ништяков для граждан РФ вполне позитивны, но не имеют особенного значения для граждан - всё это и без закрепления в Конституции работало и работает. 

Если кто-то еще не в курсе : предложенные Путиным изменения Конституции уже обсуждают почти сотня клоунов из всех слоёв общества, назначенных в "рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации" 

Резюме. 
Без всяких сомнений и совершенно ясно - все предложения по внесению поправок в Конституцию РФ будут в кратчайшие сроки рассмотрены юристами, приняты "рабочей группой", одобрены законодателями, и за них положительно проголосует (в любой форме) подавляющим большинством голосов Народ России. 

Знаете почему это неизбежно? Потому, что Конституция любого г-ва вообще и Конституция РФ частности - отнюдь не свод неприкасаемых догм : по мере осуществления серьёзных изменений в жизни г-ва, Конституция должна приводиться в соответствие с текущими реалиями путем внесения поправок, это нормальная практика. 

Так вот, несмотря на истошный визг неполживцев, ВСЕ грядущие изменения Конституции вовсе не "катастрофа", а позитивный для Государства Российского шаг - эти поправки жизненно-необходимы для чистки Конституции РФ от разрушительных закладок времён нашего позорного колониального прошлого 90-х, оптимизации сферы управления РФ, а так же создания коридора политической стабильности на период передачи власти в 2024 году и на более поздний период. 
 


И Народ России всё это понимает. 
Потому Народ и проголосует за внесение поправок в Конституцию - без всяких сомнений. 

PS. А п.3 "единой методички", пожалуй, нужно будет рассмотреть отдельно - настолько он интересен и познавателен! 

PPS. Тем, кто не желает вникать во всю эту довольно тухлую кухню - совет : то, что оголтело, злобно и истерично пытаются обгадить "люди с прекрасными лицами" - на самом деле позитивное, рациональное, и правильное. ВСЕГДА. Всё просто! 

Источник






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация