ВЛ / Статьи

Пошлость и грязь, которую смотрят дети. О канале ТНТ.

+62
19-01-2020, 05:00...
5 212


Пошлость перешла границы! Хочу поговорить с Вами о канале ТНТ. 

Я решил написать эту статью после нескольких случаев, когда ребёнок включал телевизор в дневное время и попадал на ТНТ, где сразу же, с порога, звучали пошлые и совсем не детские шутки. Захотелось обсудить это с Вами. Я много писал про наши главные федеральные каналы, которые поросли грязью, разборками, делёжкой имущества, детекторами лжи, политическими шоу и прочей ерундой. Даже если ребёнок попадает на эти передачи, они ему не интересны. А вот на шутки ниже пояса и жестокий «юмор» смотрит, как зачарованный. В общем, есть что обсудить.
 

 

Опять-таки, я никому не навязываю своё мнение! Никого не хочу обидеть и оскорбить! Начинаем! 

Я рос в маленьком городке и у нас в телевизоре было всего четыре канала. Никаких ТНТ и прочих у меня в доме не было. Позже, за дополнительную плату, можно было подключить различные каналы, но мы этого не делали. Я не видел рассвета канала ТНТ, когда начался бум Камеди Клаба и других юмористических шоу. Я познакомился с этим телеканалом уже студентом театрального. Я считаю, что этот телеканал имеет право на существование. Многие юмористические передачи и шоу очень неплохи. Есть несколько качественных сериалов с отличной идеей, сценарием и реализацией. Даже пошлость, часто, хорошо обыгрывается (не всегда!) ТНТ имеет своего зрителя, они вполне успешны, многие актёры стали популярны, благодаря этому каналу. Единственный вопрос у меня - пошлость в детское время!
 
{banner_vnutri_news}

Можно сказать, что родители сами должны следить за детьми, выбирать, что им смотреть. Но это невозможно, особенно с детьми школьного возраста. Несколько раз ребёнок задавал нам «взрослые» вопросы после увиденного им сериала «СашаТаня». Я смотрел несколько серий и это, наверное, самый неудачный, глупый и пошлый проект ТНТ. (Моё мнение) И если другие телеканалы, хоть как-то следуют возрастному ограничению в детское время, то ТНТ, как будто нарочно показывает самую отборную пошлятину, как раз, когда дети возвращаются из школы. Чему может научить современное телевидение наших детей? Мату, разврату, неуважению, пошлости, хамству... можно долго продолжать этот список. Про «Дом-2» я вообще молчу. Насколько я помню, им запретили показывать это «шоу» раньше 23:00. Потом вышла «Лайт» версия, которая идёт утром, а потом и дневное «Бородина против Бузовой», где всё тоже самое - грязь, пошлость, в общем, не для детских глаз.
 

 
Зачем тогда было вводить эти возрастные ограничения? Ребёнок увидит циферку 16+ и подумает: «Ох, я пока не дорос! Переключу»? Или никто в мин.культе не следит за сетками вещания. А на выходе, получаем злое и пошлое поколение, ленивое и ничего не хотящее. Печально. Я не буду описывать все передачи и сериалы телеканала. Всё и так понятно. Мне интересно, что вы думаете? Согласны со мной? Пишите ваши мысли в комментариях! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация