ВЛ / Статьи

Мир на пороге войны - по американской военной базе нанесли несколько авиаударов

+5
2-01-2020, 09:37...
597


В Ираке происходят страшные вещи. По сообщению канала «Аль Джазира», в пригороде Багдада по американской военной базе нанесли несколько авиаударов. Президент США Дональд Трамп возложил ответственность за бомбардировку на Иран. 

Авиаудары - это ответка на ракетный обстрел армией США баз военизированной шиитской группировки «Катаиб Хезболла» в Ираке и Сирии. «Аль Джазира» пишет, что военную базу разбомбили установками «Katusha», а значит, были использованы реактивные системы залпового огня «Град». Разумеется, премьер-министр Ирана осудил действия США. 

{banner_vnutri_news}

Ситуация заставляет задуматься о том, что мир находится на грани реальной войны. Ну, или, по крайней мере, хочется надеяться, что мусульманский мир объединился против агрессии Вашингтона. Ведь США на протяжении долгого времени разрушали Ближний Восток, и пришло время положить этому конец. 

Бомбардировки - не есть выход, но иногда нужно общаться на языке врага. В любом случае, я такие методы не поддерживаю. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация