ВЛ / Статьи

Киев бьется в истерике. Слова президента России вызвали ураган d "Незалежной"

+7
25-12-2019, 01:00...
1 565

Задели за живое слова нашего лидера, всех патриотов Окраины, от улицы до Верховной Рады, от дворников с метлой до правительственных чиновников. 

Как же так, ведь и море Чёрное выкопали и Киев мать городов Русских, а этот «Наитемнейший» говорит на весь Мир, что Украина состоялась как государство лишь по доброй воли Владимира Ильича, коего уже давно свергли со всех постаментов и из всех кабинетов майданутые скакуны и хуторские деятели. 

А он нате Вам, пожалуйста, исконно российские территории, общенациональная зрада пока не объявлена, но общество виртуальной истории близко к этому, как ни когда. Объявлен набор добровольцев в поход на Брянск с Курском и Кубань с Таганрогом, уже требуют сатисфакции и угрожают механизированными колоннами смять вялое сопротивление «Москалей», так как большая часть воинов тьмы перейдёт на светлую сторону, увидев полчища скакунов. 

{banner_vnutri_news}

А всего-то и сказал, излагается не дословно: «Всё причёрноморье, весь центр, западные земли исконно российские, были переданы Украине со странной формулировкой, для повышения процентного состава пролетариата, то есть разбавления хуторского не грамотного населения, более продвинутым городским». И ведь это всего лишь констатация фактов, общеизвестных исторических истин, кои почему-то в штыки воспринимаются скачущими придурками.

Полуофициальное заявление МИД звучит примерно так:»Мы осуждаем любые попытки посягательств на территориальную целостность «Незалежной», будем с оружием в руках защищать завоевание революции достоинств». Официально будем обнародовать эти наезды позже, сказал Боднар заместитель министра, когда немного обдумаем сложившуюся ситуацию, а по мне-то когда придёт подсказка от друзей, всё как в поле чудес, интересно Якубович чё у них тоже подрабатывает? Вот такие дела происходят у наших сусiдiв и то-ли ещё будет, одному Богу известно…. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация