ВЛ / ЕВРОПА

В Германии сняли обвинения с мигрантов, изнасиловавших девочку

+5
19-12-2019, 00:00...
3 371

Девять мигрантов, напоив четырнадцатилетнюю девочку до бессознательного состояния, принялись по очереди насиловать ее. Однако суд не счел действия преступников преступлением. 

В окружном суде города Билефельд пришли к выводу, что «поведение обвиняемых, хоть было неправильным с моральной точки зрения, но не является наказуемым». А на видеозаписи группового изнасилования, которое сделал участник, суд рассмотрел лишь тот факт, что один из преступников «немедленно прекратил половой акт», когда девочка попросила. В качестве прямой улики видео явно не рассматривали. В итоге суд приговорил двоих подсудимых к восьми часам общественных работ, причем не за изнасилование, а за распространение порножурналов. 

{banner_vnutri_news}

Сам инцидент произошел еще в ноябре 2017 года в небольшом городе Харзевинкель на северо-западе Германии. Тогда, по данным следствия, сверстник девочки заманил ее в компанию своих друзей, которым было от 14 до 19 лет. В подвале, куда привели жертву, ее напоили алкоголем до бессознательного состояния, после чего изнасиловали. В последствии ее вытащили на улицу, вызвав скорую помощь. 

Ситуацию прокомментировал общественник, лидер движения российских немцев, выступающих в поддержку партии «Альтернатива для Германии» Евгений Шмидт. По его словам, данный инцидент – наглядный пример серьезного правового кризиса, с которым столкнулась страна. 

«Абсолютно ясно, что немецкое правовое государство переживает серьезный кризис, когда суды снимают обвинения с преступников, насилующих детей. Какую же мораль вынесут эти мерзавцы, которых оправдал суд?»
, — заявил он.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация